камера заднего вида..

  • ты про про прокладку силиконовую|?)))) на кубане у пацана одного в анапе загорелось авто от сей ,,помошницы,,



    если бы авто сына бы была за его купленные то нихай че и как угодно паркует, а на моей нада без приколов)))

  • Когда у меня жена на светофоре поехала назад на ковырялке,было принято решение о покупке ей автомата:-)


    Я к тому что может купить ему машину с пикалками и всё:-)
    Вместо того что бы свою колхозить...

  • Как такое может быть. В камеру всё видишь, можно подъехать до касания, с пипсолкой такое не получится.


    Ну как это не получится, всё нормально получается. У меня уже вторая авто с пипсолкой ( во второй ещё и камера есть. Просто надо приспособиться к пипалке. Ведь она тоже по разному пипает чем ближе тем чаще и как только постоянно пипает то значит осталось максимум 50 см. ( так по крайней мере на моей сейчас ) на других марках может быть по другому.

  • ЕКЛМН пока он не работает и живет со мной снами и еще то и прав нет, нафига ему авто и за какие бабки её покупать и кому? тем более ему нравятса гольфы 6 бмв маленькие ))) за 1,500 марок как у меня в германии год была он и не подойдет к такой

  • ЕКЛМН пока он не работает и живет со мной снами и еще то и прав нет, нафига ему авто и за какие бабки её покупать и кому? тем более ему нравятса гольфы 6 бмв маленькие ))) за 1,500 марок как у меня в германии год была он и не подойдет к такой


    Ладно,отвечу по теме.
    У меня несколько автомобилей и все разной комплектации
    1.Без пикалок и без камер
    2.С пикалками без камеры
    3.С камерой без пикалок
    4. С камерами и пикалками


    Так вот,если для аккуратной парковки,то лучше всего пикалки.
    По себе знаю,когда сажусь на авто без прибамбасов манёвры совершаю более аккуратно и внимательно
    На автомобиле с камерой без пикалок чувствую себя не уютно.


  • 100% придерживаюсь такого же мнения, Если камеры нету это не проблема, а вот если пипсалок нету уже хуже. А если они и спереди и с зади есть так это просто прелесть :thumbsup:очень сильно помогают на больших парковках вылазить если тебя запарковали и в местах где очень узко на парковках. Отличная вещ.

  • Встроенная камера (оригинал),
    НЕСРАВНИМА с колхозными доделками)))


    А вот здесь - сколько машин столько и мнений.


    У нас "домашние" Кашкай для жены и Мазда для меня.
    В Кашкае "оригинал". Мне как-то тоже захотелось. Купил китайца 2-Din со всеми наворотами и поставил в Мазду.
    А потом жена на этой Мазде разок съездила и я получил небо в алмазах : либо развод и девичья фамилия, либо ставь такое-же в Кашкай!

  • пардон, перенес свое сообщение, спутал с темой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем fossil ().

  • Скинь ссылку


    Ну ты, Барин и задачу ставишь! :D
    Дело было еще в 2015, ссылка уже мертвая.


    В принципе они все из одной бочки разливаются. Разница только Windows или Android. Я выбрал Windows. Ну и морду лица выбрал по своему вкусу. 8)


    Но! Если бы покупал сейчас - искал бы с пультом. Потом за пару Евро купил бы Fernbedienung на руль и скопировал бы с родного коды.


    Кстати если на руле уже есть кнопки - их можно "поженить" с китайцем.

  • Да,к сожалению должен сказать, что на Машке ( а у меня с этого года СХ5 Накама) качество камеры отвратительное. Но пока авто на гарантии трогать не буду, но потом выдеру сразу.

  • Пробовал несколько не дорогих камер,где-то в районе до 40 €.
    Интерес был чисто технический,хотел к своему стационарному навигатору
    подключить камеру.
    У меня БМВ Е46.Одну камеру вставлял вместо замка от багажника,
    другую вместе с подсветкой для нумершилда третью просто внизу
    бампера.
    Все эти камеры были хороши только в сухую и жаркую погоду,
    говорю только про не дорогие камеры.В другое время года в камерах
    всегда был конденсат может потому,что машина всегда стоит в гараже.
    Ну в общем,мне это всё не понравилось,поставил пищалки.
    Тоже не дорогие,где-то 18-20€.

  • b318d я тут авто хотел было поменять свою на гибридную, она и меньше и компактнее и поновее и была там камера и даже паркгильфе, камера была с решеткой, вроде где чуток облачно и тень то ок, а вот на солнышке то ваше ничего не увидать, или ехать нада или в камеру пристально смотреть, вопшем димон вон подкинул с перл линк её и заказал, напрягает лиш прикуриватель и кабель, я в электрике не шуруплю если можно както бы было сделать чтоб прикуриватель был спрятан.. да и ваше не понятно как там оно фурычит сенсоры как приемник чтоли? ток питания от экранчика пошло и они срабатывают? а как сделать чтоб включалось когда заднюю ложиш скорость? :huh:

  • Ну масса она везде масса,а плюс бери от задней скорости,
    то есть включи заднюю скрость и найди тот кабель от
    которого у тебя взади белые лампы горят.
    Ну и поэтому у тебя камера получит питание от задней скорости.

  • я с функом хочу


    Тебе надо подать питание на сенсоры, с функом оно или без, не имеет значения. Там коробочка с передатчиком сигнала на монитор, к которой, в свою очередь подсоеденены сенсоры. По радиосигналу питание не передаётся.


    Мне, кстати такая система не подошла, т.к. рамка с номером стоит над бампером и слегка утоплена. С одной стороны сенсор сразу срабатывал, реагируя на бампер, как на препятствие. Отправил все назад...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Wirt ().

  • Встроенная камера (оригинал),
    НЕСРАВНИМА с колхозными доделками)))

    Согласен !!! ДЛЯ меня лучше один раз увидеть чем десять раз услышать. Своей камерой доволен. Toyota Avensis.