TV для LKW

  • Всем привет!
    Друг работает на LKW, мотается по Европе, раньше у него стоял набор для просмотра аналогового ТВ типа для кемпинга. Что актуально на данный момент? Поделитесь опытом. Кто чем из водителей ЛКВ пользуется. Если можно Марка, или ссылка, артикльномер.
    Заранее благодарен.

  • Год назад, например, смотрел еще пару каналов Но суть не в том Надо актуальное на сегодня.


    ПС. уточню вопрос: меня интересует комплект оборудования, для просмотра ТВ в полевых условиях, интересует отзывы по конкретным моделям ресиверов исходя из опыта эксплуатации (не обязательно).
    Слухи: типа у Ганса или Васи стоит на ЛКВ ресс ХХХХХ на Андроиде - они все(м) довольны..

  • ну это кому как ..
    кому 5-6 гектар интернета актуально,кому SAT TV, кому флешка с фильмами, я не лквешник,так по разговорам :)



    °camping sat anlage°или DVB-T 2 12Volt ищи

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    какие проблемы----заменить рес типа на такой и смотреть дальше :D
    на этом можно флешкой пользоваться и записывать на флешку
    12 вольт :thumbsup:
    или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    этот перешить-привезать к инету с и шарик смотреть :thumbsup:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем warburg ().

  • Год назад, например, смотрел еще пару каналов Но суть не в том Надо актуальное на сегодня.


    Я подозреваю что друг тебе рассказал не всё или ты не доконца его понял. Аналоговое спутниковое он не мог смотреть ни год не два назад, тк немецкое отключили болеее 5 лет назад, русское ещё раньше. Что он хочет смотреть немецкие или пару русских и что конкретно у него было? Тогда будет видно чего нехватает
    Тк вопрос задаётся именно сейчас, смею предположить что смотрел он эфирное тв в германии. Именно эфирное(DVB-T), тк совсем недавно по германии состоялся переход на новый стандарт вещания T2.
    Водители грузовиков по ФРГ пользуются именно им. В таком случае требуется или новый DVB-T2 ресивер (антенное хозяюство остаётся без изменений) или для тех кто пользуется лептопом новый DVB-T2 ресивер в виде стика для ноута. При приёме DVB-T принимается только национальные(местные) эфирные каналы.

  • Да все так dvb T2 usb stik от 18 евро можно купить,a там пусть смотрит для компа или у него маленький телек в кабине и там и там будет работать.