DreamOS - плагины

  • Чем лучше???…это всё openPli ( которого уже давно и не существует…) или OpenATV это отработанный материал устаревшей Энигмы я бы только на старенькие боксы и устанавливал…

    ну каждому своё

    Можно вставить свои 3 копейки...А какой имидж посоветуете если не PLI и не ATV? И чем этот имидж лучше вами советуем чем эти два? Если в данный момент ни через эмули ничего нельзя смотреть. Просто моё мнение. А если дрим залучить для IPTV то эти два имиджа прекрасно с этим справляются.

  • OpenATV насколько я помню небыло имеджей с версией DreamOS. Ответ - забудь.

    Да всё верно


    Чем лучше???…это всё openPli ( которого уже давно и не существует…) или OpenATV это отработанный материал устаревшей Энигмы я бы только на старенькие боксы и устанавливал…

    ну каждому своё

    Можно вставить свои 3 копейки...А какой имидж посоветуете если не PLI и не ATV? И чем этот имидж лучше вами советуем чем эти два? Если в данный момент ни через эмули ничего нельзя смотреть. Просто моё мнение. А если дрим залучить для IPTV то эти два имиджа прекрасно с этим справляются.

    Я уже писал выше какой, но не обязательно Мерлин, это на любителя, но не стоит на Дримы загонять старую энигму если они с новой отлично справляются, зачем пользоваться виндоф98 если твой компутер может виндоф11 :negativ:

    А через эмули то всё идёт, ну и IPTV летают

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Когда то я переходил на имидже PLI с pyton2 на pyton3 на IPTV и разницы вообще не заметил хотя реклама была...С тех пор я не верю написанному. Пока сам не проверю.К чему я это...даже старая энигма прекрасно работает так же как и новая. Просто сами всё проверяйте...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Krendel ().