Laptop Asus A52JU Windows 7 (2011)

  • Продам такой Laptop Asus A52JU со свежеустановленной (активированно ориг. ключем,оный присутствует ) Windows 7 Home Prem.Установленны все дрейвера ,антивирус,AdMuncher, и все прочие приложения :thumbsup: Лептоп готов полностью к эксплуатации.Акку куплена новая (но не ориг. от Азуса..зарядил и сделал полную разрядку)Нет одной резиновой подушечки ..но что нибудь найдем конечно.Блок питания ориг.
    Всю остальную инфу см. на фото.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Да,был разобран ..почищен и паста заменена.
    Состояние хорошее :thumbup:
    Да,прога для поиска дрейверов активирована тоже ,так что нет надобности искать всё время дрова :D
    Цена ему 78 евро ..почта застрахованная моя.Оплата перевод или палыч.


    Вопросы будут..стучите в личку ...как и обсужения ;)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • И хочется и колется... ;(
    Где ты раньше был, когда я в свой шротт-нобук кучу денег (рам, ссд, проццессор с китая, который не рабоает и обошелся в 85 евро, акку) вбухал, а результат хуже, чем у этого? ;(


    Буду наблюдать, может и надумаю брать (хочу для андроида). ;)

  • хорошой нотбук, даже спору нет :thumbsup: , если бы немного раньше... ;)
    нужно еще созреть и жене хорошую отмазку придумать... ;)