Уголок модератора

  • Что случилось?
    С некоторых пор стали очень медленно открываться подстраницы. ?(
    Основная открываеться нормально, но перехода на другие страницы дождаться - это тяжелое испытание. За это время успеваю найти и прочитать несколько стей в других сайтах. :(

  • Большая просьба к модам.
    Не нужно удалять те собщения, которые Вам кажутся неприемлимыми.
    Есть правила форума, прописанные Админом.
    Некоторые из моих сообщений были удалены, что я считаю неприемлимым.
    Если я что-то нарушил - есть правила - вынесите предупреждение, с указанием того, что было нарушено.


    А так....


    Получается, что тут и сказать ничего правильного нельзя.


    Это Ваша вотчина? так и занесите при регистрации - тех, кто кринет Зенит-Чемпион - забаню сразу.

  • Я стер. Тебе нужны причины, Андрей?
    1. Хамство по отношению к пользователю.
    2. Полный флуд.
    Все есть в правилах. Если недоволен, нет вопросов, обращайся к Админу.
    Что касается предупреждений, то они в данном варианте бессмысленны. Это у тебя уже какой ник по счету? После Ну-ну... появится какой-нибудь Кря-кря...

  • Че-то не могу новую тему добавить.
    Хочу спросить спецов, может кто может предложить решение.
    Хочу смотреть картинку, которая сейчас в моем компе, на экране большого телевизора, подключенного к дриму (500).
    Ченить типа VNC для дрима?

  • Установи VLC плеер в дрим и смотри на здоровье.
    А вообще тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. достаточно тем
    , чтобы решить любую задачу. Без открытия новых тем.

  • Уточню, речь идет не совсем о видео. Хочеца сидя на диване с ноутом на коленях видеть например этот форум на большой плазме, что на стенке висит. Есть ли для дрима (DM500S) какаянить vNc (типа виндового radminа)?

  • Если не новую тему, то подскажите хоть, в какой топик лучше адресовать вопрос об отображении экрана компа через дрим?

  • Цитата

    Со слов пользователя Зритель
    Если не новую тему, то подскажите хоть, в какой топик лучше адресовать вопрос об отображении экрана компа через дрим?


    Думаю моду в личку ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kostya ().

  • Можете подсказать как решить такую проблему: использую спутниковый интернет,оператор Satgate. с недавнего времени невозможно войти на сайт,как я понимаю из за IP адреса?чем это вызвано?и когда данная проблема разрешится?

  • - спросите в другом топике про сат инет у нас на форуме.
    - сходите на сайт Сатгейта - по моему они что-то меняли недавно в своих настройках.

  • есть предложение -


    тему про 800 дрим выделить в отдельный топик, обсуждая там особенности софта и железа.


    создать отдельную тему - проблемы при просмотре hdtv dvb-s2 каналов.



    ваше мнение ?

  • Есть мнение такое.
    Тему про 800 закрыть и оставить на нее ссылки. Открыть новую, где обсуждать только проблемы железа, софта, особенности приема канала... В той ветке проблемного обсуждения мало, если вообще есть. Один флуд.
    На данный момент открывать отдельный проблемный топик по приему сигнала на 800 и 8000 смысла не вижу. Т.к. слишком мало пользователей нового дрима на сегодня. Но со временем, это можно будет сделать. ИМХО.

  • Цитата

    Со слов пользователя Pusha
    Есть мнение такое.
    Тему про 800 закрыть и оставить на нее ссылки. Открыть новую, где обсуждать только проблемы железа, софта, особенности приема канала... В той ветке проблемного обсуждения мало, если вообще есть. Один флуд.
    На данный момент открывать отдельный проблемный топик по приему сигнала на 800 и 8000 смысла не вижу. Т.к. слишком мало пользователей нового дрима на сегодня. Но со временем, это можно будет сделать. ИМХО.


    создал новую тему Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. перенес туда часть постов про 800 дрим.

  • тема про 800 дрим разбухла за 2 недели на 6 страниц, такими темпами она снова будет очень длинной, в которой можно запросто утонуть через пару месяцев. Есть 2 предложения - тему про 800 дрим разбиваем на несколько тем


    - Железо 800 дрима
    - Софт 800 дрима
    - Видео на 800 дриме
    - Звук на 800 дриме
    - Проблемы с приемом


    (список может быть неполным)


    Можно создать отдельный РАЗДЕЛ, посвященный 800 дриму и туда перенести все эти темы.


    Что думаете ?