Уголок модератора


  • Эт только начало . По мере нарастания вопросов придется и предложенные темы разбивать, сортировать, чистить и т.д...
    В обозримом будущем можно ожидать возникновения аналогов уже существующих тем, но с измененной цифрой, ... 800. :)
    Представляю ситуацию с поиском ответа, если будет двадцать различных вопросов подряд, в теме "Железо 800"...

  • Цитата

    Со слов пользователя tigekala
    Второй вариант наверно лучше...


    Поддерживаю =) - т.к. этот аппарат будут "разбирать до молекул" :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dimons ().

  • Игорь, что толку от разбивания? Ну разбили прошлый раз на две, и что? Одна утонула, а тут опять флуд.
    И что ты понимаешь под "отдельный раздел?" Отдельный подфорум, посвященный одной модели?

  • Цитата

    Со слов пользователя Goga777


    Что думаете ?


    Думаю решение правильное - отдельный раздел и несколько тем узкой направленности.

  • Цитата

    Со слов пользователя Pusha
    Игорь, что толку от разбивания?


    Смысл в том, чтобы не мешать все в одном топике - судя по всему 800/8000 дримы будут активно обсуждаться.


    Цитата


    Ну разбили прошлый раз на две, и что? Одна утонула, а тут опять флуд.


    что значит утонула ? обе темы на главной странице. Я бы не сказал, что в теме про 800 дримы флуд.


    Цитата


    И что ты понимаешь под "отдельный раздел?" Отдельный подфорум, посвященный одной модели?


    да. 800 и 8000 моделям (с прицелом на будущее.

  • Цитата

    Со слов пользователя Goga777


    Можно создать отдельный РАЗДЕЛ, посвященный 800 дриму и туда перенести все эти темы.
    Что думаете ?


    Чем скорее, тем лучше! Уже сейчас не просто найти нужную инфу.
    Я бы дополнил ваш список такими разделами:
    - HDD
    - USB
    - имеджи (с кратким описанием)

  • А может Всё о Dreambox HD. Оба подфорума будут рядом. Один будет расти , а второй со временем уменьшаться. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Goga777
    админу отправлен запрос на создание отдельного подраздела про 800/8000 дримы в нашем разделе про дримы.


    Ребята, моды, свяжитесь с Сашей, тонкости по подразделу уточнить надо.


  • Раздел готов. Ждем с` темы. :)

  • Ребята, темы создал. Сейчас убегаю, завтра займусь наполнением из того, что уже есть на форуме. Если есть вопросы или предложения пишите тут.

  • И такое предложение-просьба: тему имиджи в разделе ДМ800 разнести на подтемы с описанием наиболее популярных имиджей( что,как и т.д.) Понравился Набило,но поиском по нему нарылось мало и пришлось полфорума перелопатить для выуживания мало-мальской инфы.Это для примера.
    Спасибо

  • Интерессно было бы узнать, что я здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. не "по теме" написал???
    Человеку на стал больше отвечать, а то вдруг опять будет "не по теме"

  • Просьба модераторам открыть новую тему для эму MPCS.
    а то будут обсуждать этот эму в других местах, что не ок.
    А эму достоиен собственной темы.