Уголок модератора

  • Форум русскоязычный.Но... заставлять людей, знающих немецкий язык, переводить тех.документацию незнающим, на русский, согласись и глупо, и смысла не имеет. У них есть своя жизнь и ты(мы) в ней не запланированы.
    Могу посоветовать пользоваться электронными переводчиками, а что непонятно, пытаться переводить со словарем, либо в привате. Ты ведь спокойно понимаешь ридми к любому эмулятору...

  • Вопрос к модераторам и админам:
    можно ли давать прямые eDonkey ссылки в конференции?


    типа ed2k://|file|satcodx............................

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем SerT ().

  • тему про звук Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. переименовать в


    Звук: Dolby Digital (AC-3), Audio-дорожки и выходы и пр.


    тему Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    переименовать


    Аналоговые и GPRS-модемы на дриме (софт и железо)


    склеить темы
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    и обозвать их


    Таймер, часы и время на дриме (ntp, xntp, etc.)

  • по предварительной инфе в декабре поступит в продажу модель 7025. Нет возражений открыть новый топ про него ? с характеристик и начнем-с...

  • Цитата

    Со слов пользователя Goga777
    по предварительной инфе в декабре поступит в продажу модель 7025. Нет возражений открыть новый топ про него ? с характеристик и начнем-с...


    у меня нет

  • создать отдельный топик "Конкуренты дрима (Triple Draqon, reelbox, openbox 7000, ....)"
    где и пообсуждать их, чем они лучше или хуже дрима. А то эту тему частично и в курилке пообсуждали, и в других топах. Думаю, что отдельный топик - самый лучший вариант.

  • ---Чуствую, что скоро ты получишь предупреждение.
    Да без проблем!


    --Ознакомься с Читать ПЕРЕД ПОСТИНГОМ ---> ОБЩИЕ
    --ПРАВИЛАФОРУМА особенно обрати внимание на пп.4.1 и 4.6.
    Ну а какого ты тему закрываеш? Перенес бы во флейм и небыло бы 2-го поста.


    --Если по железу, то в топик про 500.Если там начнется
    --обсуждение шаринга, снесу.
    Проще снеси всю тему о дримах. Да и еще темы о прощивках. Они же позволяют делать шаринг. А то мало ли форум проверят и закроют... :))))


    з.ы. Если всетаки у добрых людей будет, что высказать по Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. теме, то чиркните в личку.


    Спасибо.

  • Цитата

    Со слов пользователя Goga777
    создать отдельный топик "Конкуренты дрима (Triple Draqon, reelbox, openbox 7000, ....)"
    где и пообсуждать их, чем они лучше или хуже дрима. А то эту тему частично и в курилке пообсуждали, и в других топах. Думаю, что отдельный топик - самый лучший вариант.


    @Moderators - Аууу !!!

  • Цитата

    Со слов пользователя Goga777


    @Moderators - Аууу !!!


    А чем тебе этот топик ненравиться
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    P.S.Его можно просто перенести в раздел ДРим :)

  • а и не знал про этот топик :)
    ну, если перенести в раздел по дриму и подкорректировать тему топика, тогда - ок.


    ps кстати, ты бы не смог в свой путеводитель перенести ссылки из моего. У тебя сгруппировано по темам, думаю что для начинающих будет удобно пользоваться 1 путеводителем с группировкой по темам.

  • Давно меня забавляла идея прикрутить к дриму сайтик - хоть простенький, для спортивного интереса.
    Вчера поговорил с Умным Человеком.. - оказывается для этого уже все сделано и все работает...


    Теперь :
    1. хоцца поковырять кривыми ручками стандартный веб интерфейс - поизголяться
    2. Понять что именно может работать на сервере дрима


    А где почитать на эту тему... совсем не нашел.


    Может кто видел какую доку?
    Или топик открыть? - не в курсе, насчет будет ли это кому еще интересно, и работает ли это на всяких других имиджах..


    но все же?

  • tuskan
    ты о чем? о каком сайте? запустить хттп сервер? я для этого
    пользую апач ))) хттп://dreambox.gamesquad.nl/httpd.html
    если кому интересно - могу рассказать подробнее как ставить этот apache
    на дрим


    а тот что видишь когда заходишь на дрим через веб интерфейс -
    встроено в энигму - и не правя энигму ничего не поправить там


  • расскажи. если это не то же самое что уже есть в дриме,
    - расширенные установки, управление демонами - busy box HTTP demon/


    который создает сервер на порту 8047 с корнем в паке Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    а вообще - интересно про апач - давай топик сделаем - типа веб сервер и апач на дриме


    смогешь статью написать для рывка?


  • Если нетрудно раскажи

  • Где пропали мои атветы,было около 850 а сичас осталось 573
    правда люди пишут што форум умирает а некаторыx даже выганяют :D
    Удачи вам

  • Для тех, кто пользуется поиском и действительно читает форум - добрый совет - по возможности сохранить себе как можно больше форума, может быть даже целиком раздел "Всё о Dreambox" и кроме него еще темы из "Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.", хотя там к сожалению уже много чего безвозвратно погибло...
    Ато после квалифицированных "зачисток" ваще нибуя полезного не останется.

  • Цитата

    Со слов пользователя Strannyk


    Во многих разделах администрация проводит чистку форума


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Так чистите наздарове
    Так причиом тут мои ответы ? если вы с работои несправляетесь
    Уже один раз так было пропали около 200 ответов
    типерь окола 250
    После несколькиx чисток я начинающим останусь :D
    Где правда

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем liutas ().

  • liutas ., начинающий или опытный умный или глупый от количества сообщений не зависит , можно много писать а на самом деле мало знать , так что чистку сообщений не соответсвующих теме делают правильно , давно пора !