Монитор 21.6" AXXION LCD-TV .Model: ATFT-224. С пультом.Диагональ 55.5 см.

  • Продам свой второй старенький монитор :D Работает без нареканий,пережил правда многое (но не многих :D )Есть конечно следы пользования ...так и царапинка справо на дисплее(см. последнее фото) что практически почти невидно.Гнёзд для подключений ..всех по одному.
    Продаю так как сделал свой на 32"
    Цена ему 27 евро ..почту я беру на себя (застрахованная)Оплата как всегда палыч или перевод.
    Все вопросы и ответы ток в личку пожалуста.
    Даа,прежде чем писать ..все я покупаю....а потом через время ..не я пасс ....прошу сперва обдумать ..а надо ли мне это :rolleyes: ток потом писать.
    Спасибо за понимание ;)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.