Перестала приходить почта на майл.

  • Не всё и не у всех, а у самого амазона до сих пор без проблем. Если кто взломает ящик как у ТС то наверное будет вещи заказывать тока под рехнунг.

  • всем привет.немогу понять у меня тоже не приходит почта от фреенет на лапоть видовс хп,пользуюсь программой incredimail, настройки проверил всё вроде нормально,у дочке виндовс 10,там проверил свой маил,всё идёт, настройки одинаковы,ещё есть пару маилов они приходят на эту программу,почему фреенет перестал работать с виндовс хп,может кто знает в чём дело.с другой прогой Outlook express тоже пробывал,тоже не идёт.Данке

  • дело не в настройках проги, это у них если через браузер зайти что то подтверждать нужно. Этот вопрос тут уже поднимали. Глянь у них инфу, там если память не изменяет тоже этот пункт есть

  • Всё пересмотрел и у них на страничке всё актевировано,не могу найти в чём дело,в другой ком,где стоит виндовс 10 всё приходит,виндовс хп фреенет не приходит,может где-то в коме надо какую небудь галочку поставить или порт.может кто знает.Данке.прога insredimail.

  • Может кое-что должно быть деактивировано?! Если на один комп приходит а на второй нет, то надо копать настройки во втором и сравнивать с настройками на первом. А почта остаётся на сервере после того, как уходит на первый комп? - Спрашиваю потому, что в настройка проги первого компа наверняка можно установить чтобы письма на сервере стирались после доставки на первый комп и если они стёрлись, то на второй комп и доставлять то уже нечего.
    Прогу твою не знаю, так как пользуюсь @gmail-ом - работает с любыми браузерами/компами/ящиками!

  • Да мне просто интересно почему,раньше работало всё нормально на обоих компах,на сервере тоже всё оставалось пока не стерёш всё,я думал что я чтото стёр на коме хп,систему откатывал,потом даже виндовс заново снова поставил.всёравно маил от фреенет неприходит.ээто где-то началось в начале августа,может фреенет больше не дружит с хп.а это @gmail тоже прога или где маил.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - веб_де, мейл_ру и ящики со своего домена у меня там подвязаны. Проги тоже раньше пробовал - танцы были без конца - без прог проще! - имхо