Канистра в гараж

  • Провожу много времени в гараже, тут классно! Не част, но бывает, лучшая половина заглядывает, ну и, естественно, сразу глазками зырк-зырк нет ли чего подозрительного. А в гараже порядок Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. . Но, когда надо, канистру можно развернуть и угостить входящего Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. . Однако, это шутка, но в каждой шутке есть доля шутки.
    Только, чур, супруге моей не говорите про канистру :D
    Канистра, кстати, довольно таки стара и была прохудившаяся когда я ее у тестя отжал. Содержимое канистры может быть различным.... под настроение.

  • Не плохо! Но всё же проводи время и с неноглядной!))) Иначе вскоре некому будет зырк-зырк в гараже, кроме тех, кто про канистру знают!;)

  • Все в этом мире относительно. У меня гараж (по сравнению с некоторыми), довольно таки маленький, так что, думаю удается достигнуть баланса в общении с лучшей половиной.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Все в этом мире относительно. У меня гараж (по сравнению с некоторыми), довольно таки маленький, так что, думаю удается достигнуть баланса в общении с лучшей половиной.


    Ничего так гараж :thumbsup: ...там тапчана не хватает и тёлок :thumbup: а в остальном зачёт :thumbsup:

  • Неа, топчана мне не надо там, а то домой вообще не буду ходить. А от телок один бардак.... гаечные ключи никогда на место не будут класть....так что и телок мне там не надо ;)

  • Не в пропорции дело, а в супруге: если она видит что живёшь в гараже и/или дома ничего не делается то о балансе и речи быть не может, всего должно быть в меру и в меру надобности! Поставь телик по меньше и баланс будет стабильным! Наддув воздуха в гриле с ножным приводом? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • А от телок один бардак.... гаечные ключи никогда на место не будут класть....так что и телок мне там не надо


    выходит ты тёлок занять не можешь так, что бы им не до гаечных ключей было :D
    скучно у тебя им в гараже, кроме телека никаких развлечений

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E