Octagon SF4008 UHD 4K.

  • Снаке, ход твоих мыслей мне тоже нравится- в первую очередь он дает человеку расслабиться и не думать о каких либо проблемах, все прекрассно. Но скажи мне пожалуста - люди которые приобретают ресивер на линуксе должны с изначольно быть готовыми к тому чтобы маломальски понимать и разбираться в таких вещах как айпи,настройки и.т.д Иначе зачем покупать порше без колес? Просто чтобы сказать, а у меня тоже есть хоть и не едет?
    Если что то не так сказал то прошу прощения, ничего личного.
    Ах да и ещё, ведь не у каждого есть фритц и даже у кого он есть не каждый может его конфигурировать. А поставить галочку во фритце это тоже самое что и постоянное айпи в ресе. Поэтому - на мой взгляд стоит немного проявить интерес к познанию данной мат.части и проблем станет намноооооого меньше.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sitisiti ().

  • sitisiti


    есть ещё один момент из сетевой мат. части 8)
    раздача IP адресов производится роутером. именно роутеру нужно "говорить" что тому или иному устройству необходимо (на веки) присвоить конкретный ip адрес.


    благо программисты софта для роутеров позаботились о криворукости пользователей и никто об этом (кто кому должен выдать IP) не думает. 8o

  • благо программисты софта для роутеров позаботились о криворукости пользователей и никто об этом (кто кому должен выдать IP) не думает.

    ))) :D

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Просканировал транспондер 12341 H 30000 3/4 DVB-S2/8PSK (4.8E пакет ZeonBud),
    нашлось несколько каналов, но они не открываются.
    Кто может подсказать, как это делается.

  • Просканировал транспондер 12341 H 30000 3/4 DVB-S2/8PSK (4.8E пакет ZeonBud),
    нашлось несколько каналов, но они не открываются.
    Кто может подсказать, как это делается.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Посмотри в этой теме там все расписано
    Нужно проделать кое какую операция но могу сказать что все идет без проблем

  • У меня вот какоё вопрос по поводу этого ресивера. Всем известно что на сегодня для этого реса ещё нету полной версии имеджа на котором идёт КОДИ, а имеется Альфа версия которая работает, но имеет много косяков. Пробовал уже кто либо эту версию и стоит ли уже её ставить на ресивер?

  • Как-то не особо обсуждается этот ресивер.
    Или на руках его малое количество, или до того он хорош,что с ним никаких проблем ?

  • Хорошая линуксовая поддержка со стороны как производитлей так и энтузиастных айтиконструкторов

    Если нет смысла, то тогда это утверждение или сарказм?
    Казнить нельзя помиловать ?( .

  • Это дело лично каждого конечно, брать или не брать. Я вижу в нем много позитива. Х2 тюнер, может мультистрим, так же может Т2-МИ. Картинка у него ощутимо лучше чем на ХД ресивере. Намного шустрее чем например ВУ+Дуо2. Обширная поддержка. А главное его цена, за 209 евронов 4к и с дуальтюнером? думаю достойный вариант. А то что мало обсуждается на этом форуме так а сколько людей его с этого форума имеют? Может 3? А может и меньше.

  • Скажу про чувствительность тюнера.
    Канал Tonis на Amos3
    Мой "VU+Uno" показывал чёрный экран,а на "Octagon SF 4008 UHD 4K" шла картинка.
    Запас силы сигнала был конечно не большой,почти на грани срыва,но смотреть можно было уверенно.