Octagon SF4008 UHD 4K.

  • В этой теме обсуждаем всё, что связано с этой моделью.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    Процессор BCM 7251S.
    Скорость потока 12K DMIPS (12000).
    Два 2-ядерных процессора 1700 МГц (2×1,7GHz).
    Память NAND Flash 4 ГБ eMMC.
    Оперативная память 1 ГБ DDR4.
    Декодирование HVEC / H.265.


    Тюнер
    Сдвоенный DVB-S2x.
    Сдвоенный DVB-C/T2.
    Возможность установки тройного PNP тюнера в максимальной комплектации.


    Передняя панель
    Дисплей VFD матричный 16-символьный.
    Кнопка включения
    Слот картоприемника CI и Ci+.
    Картридер CA.
    Один порт USB 2.0.


    Задняя панель
    Выключатель питания.
    Выход Dolby S-PDIF.
    Два слота для Plug and Play тюнеров.
    Порт LAN RJ-45 гигабитный (1000 Mbps).
    Два USB 2.0 порта.
    Один USB 3.0 порт.
    Интерфейс HDMI 2.0 (не известно 2.0 или 2.0a).


    Дополнительно
    Возможность установки внутрь HDD 2,5» SATA жесткого диска.


    Размеры
    Корпус 260 x 135 x 45 мм.
    ************************************************************************************************************************************************************
    Информация от пользователя xosajin :


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/img]


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вчера заказал, а сегодня уже получил и настроил на скорую руку. Что могу сказать по поводу этого аппарата:
    Если честно то ВАУ!!!Картинка прелесть, дуаль тюнер DVB-S2X. На опенатв пишут люди что он тот же чип в тюнере имеет что и дрим 900й. Может мультистрим и Т2-МИ формат. Аппарат зверь и всё это за 209 еврорублей. До этого пользовался Ву Дуо2 - тоже аппарат не из медленных, но этот просто ракета.
    Однозначно - Вушка уходит на аукцион, без раздумий.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sitisiti ().

  • На satboerse24.de уже нет в наличии
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    но на Amazon всего на 10€ дороже, если кому-то нужно срочно.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • По твоей ссылке : VCM OCTAGON SF3038 E2 HD Triple 2x 1.3GHz Dual Core .


    Кому срочно надо налетай :D :


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • На satboerse24.de уже нет в наличии
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Lieferzeit: Sofort Lieferbar

  • На сатберзе24 есть, просто на странице у них нету. Кто не верит может им просто позвонить и спросить. У меня было тоже самое, мужик на телефоне лично сходил на склад и побожился мне что есть в наличии. Звоните и узнавайте.




    С каким имиджем он пришёл, мне интересно как он с IPTV работает?


    Он идет с завода с опен атв 5,3 версией. ИПТВ на нем летает отлично, я лично шуру смотрю( му3 ) листе. Все нормально летает.


    Читай что я выше написал, сегодня заказал-на следующий день получил=сутки. Смотря в какое время заказываеш, если до 15.00 то они успевают в этот день выслать. Остальное зависит от транспорт фирмы.
    Брал вот тут
    Источник Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • На ресе установлена 1TB Festplatte. Записываю кусок из телепередачи и пытаюсь его просмотреть.
    Звук идёт без изображения какое то время, а потом рес уходит в зелёнку.
    В "enigma2_crash" стоит - ImportError: No module named utils
    Может кто подскажет, как с этим бороться.

  • А какой имедж на ресе? У меня опенатв 6.1 В данный момент делаю запись что бы испробовать, потом отпишусь.
    ПС: Только что попробовал все прекрассно работает. Смотри в настройках. Думаю или имедж еще старый или может у тебя другой имедж? Тогда обратись к разработчикам, я уверен они помогут.







    На ресе установлена 1TB Festplatte. Записываю кусок из телепередачи и пытаюсь его просмотреть.
    Звук идёт без изображения какое то время, а потом рес уходит в зелёнку.
    В "enigma2_crash" стоит - ImportError: No module named utils
    Может кто подскажет, как с этим бороться.


    Вот что выдал дядя Гогле
    "Enigma2_crash" стоит - ImportError: Kein Modul namens utils
    И опять вопрос - КАКОЙ ИМЕДЖ? Если опенатв 6.0 то мой совет - сноси его начисто и ставь 6.1 а взять можеш его по этому адресу
    [quelle]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/quelle]
    Бери самый нижний ( это самый новый)
    Удачи!

  • Поставил имидж "openatv-6.1-sf4008-20170721" - проблема с записью и просмотром файлов ушла.
    Теперь возникли следующие:
    нет нормальной связи по FTP через DCC (на ранее стоявшем "Satdreamgr-5-sf4008-20170708" - DCC не зависал,
    прога работала стабильно)
    и сигнал отображается только в SNR. AGC ничего не показывает.
    Может кто знает, как можно это выправить.

  • Да ничего страшного в этом нету. ДЦЦ с опенатв немного клинит, но это поправимо. После того как программа соеденилась с ресивером-а это ты видиш внизу в лайсте ( ТЕЛНЕТ КОНЕКТЕТи ФТП КОНЕКТЕТ ) должны отоброжаться зелёнами. Кликаеш на баттен Тоолс затем слева в зелёном поле на Мемори инфо и в заключении с правой стороны на большую кнопку РЕФРЕШ.
    И все будед работать как всегда
    PS:Или попробуй такие прогриммы как WinSCP или FileZilla. Обе работают с опенатв прекрассно без глюков.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем sitisiti ().

  • После нажатия на кнопку "Refresh" соединение проходит, но после начала копирования опять всё зависает и "Abrechen" не помогает.
    Исчезает только после рестарта компа.

  • Тогда попробуй WinSCP или FileZilla. Я лично предпочитаю больше WinSCP, в ней один раз соединение настраиваеш и потом только выбираеш айпи с чем соединится надо. Можеш и несколько различных соединений сразу настроить и потом только переключать



    После нажатия на кнопку "Refresh" соединение проходит, но после начала копирования опять всё зависает и "Abrechen" не помогает.
    Исчезает только после рестарта компа.


    А на ресивере у тебя фесте АЙПИ или ДХЦП активированно? По идее должно быть фесте АЙПИ.


    А зачем комп то перестартовывать ?( открываеш Таск менеджер ( Strg+Alt+Entf ) и останавливаеш ДЦЦ.

  • А на ресивере у тебя фесте АЙПИ или ДХЦП активированно? По идее должно быть фесте АЙПИ.

    Можно по подробней. Я с этим имиджем слабо знаком и в общем то не очень понимаю о чём речь, где это искать, и как это должно выглядеть.

  • alex-585858 речь о сети (Menü> Einstellungen> System> Netzwerk или на OPENATV по моему нажав на синюю кнопку) . Раз ты не назначил постоянный IP адрес ресиверу, то рутер назначает его ресу сам (DHCP)


    По идее должно быть фесте АЙПИ.


    Почему оно должно быть "фэстэ"?
    Для соединение с DCC или ещё для чего?

    Das Leben spielt sich offline ab

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем xosajin ().

  • Ну хотя бы для того чтобы в фритцбоксе бал маломальский уберблик. Представь себе если у тебя в доме 10-15 аппаратов и каждый получает ПРИ КАЖДОМ СТАРТЕ другое айпи, второе ты практичесски каждый день к примеру что то делаещ с ДСС и твоим ресом у которого ДХЦП - тебе каждый раз придётся сканировать его айпи. И,Т,Д и И,Т П ;)
    А так выставил всем фесте айпи и всё, и они друг у друга их не воруют. :D:thumbsup:

  • sitisiti


    ход твоей мысли понятен, но ты этот момент раздуваешь.


    в большинстве роутеров есть возможность присваивать устройствам статический ip и как раз в фрицах такое возможно.
    советовать отключать dhcp повлечёт за собой только больше проблем. далеко не каждый понимает какие цыфры нужно вбивать в настройки сетевухи, а потом жаловаться на перебои в работе сети!