16.11.2018, 23:15 UTC+1

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Дорогой посетитель мы рады вас приветствовать на: Allrussian Board Русскоязычный форум в Германии. Если это Ваше первое посещение этого сайта, то прочитайте, пожалуйста, помощь . Там Вы узнаете о возможностях управления сайтом. Чтобы использовать все возможности сайта Вы должны зарегистрироваться. Для этого используйте Регистрационный формуляр. Вы можете прочитать подробности регистрационного процесса. Если Вы уже регистрировались, здесь Вы можете войти.

кмс007 Мужской

Профи

Дата регистрации: 13.03.2009

Место проживания: Бавария

1

14.07.2017, 18:34

В чем прикол или подвох??

Очень часто на кляйнанцейге вижу продажу авто по заниженной цене, как правило не указан телефон, обычно дают только емаил, сейчас увидел ещё одно подобное объявление Gerade gefunden #ebaykleinanzeigen https://www.ebay-kleinanzeigen.de/s-anze…365910-216-6681
Похоже наш земляк :)
Тоже только ватсапп,, в чем прикол, собирают реальные емаилы и номера ватсапп, чтоб потом спамом и вербунгом закидывать или машины правда столько стоят???

y963y Мужской

Профи

Дата регистрации: 29.01.2007

Место проживания: Германия,Бавария

Увлечения: разное

2

14.07.2017, 18:49

да не походу не земеля бывшая югославия https://www.facebook.com/search/str/Alek…ic/keywords_top

almil Мужской

Модератор

Дата регистрации: 28.09.2006

Благодарностей: 12766

3

14.07.2017, 19:15

У него было на кляйнанцайге 57 машин выставлено и цены в основном только в сказке можно найти Но уже прихватили его: Dieser Nutzer hat derzeit keine Anzeigen online. Folgen Sie ihm schon, um über neue Anzeigen informiert zu werden?

Восстанавливаю ресиверы после неудачной прошивки.
  • К началу страницы

student_de Мужской

Гуру

Дата регистрации: 10.07.2006

Благодарностей: 287

Место проживания: Mannheim

4

14.07.2017, 20:45

Очень часто на кляйнанцейге вижу продажу авто по заниженной цене, как правило не указан телефон, обычно дают только емаил,

и? вроде не дети, понятно что цена для товара должна быть соответсвующей, недавно бате джаза покупали, тоже случайно на автоскауте нашел подходящую машину, но без телефона, написал мейл со своим номер, человек перезвонил, в итоге купили хорошую машину с 15тыс пробега, но цена была адекватная. Дед не хотел чтобы ему перекупы названивали.

кмс007 Мужской

Профи

Дата регистрации: 13.03.2009

Место проживания: Бавария

5

15.07.2017, 07:51

У него было на кляйнанцайге 57 машин выставлено и цены в основном только в сказке можно найти Но уже прихватили его: Dieser Nutzer hat derzeit keine Anzeigen online. Folgen Sie ihm schon, um über neue Anzeigen informiert zu werden?

Да уже убрал,, не много поиска и вот ещё один Gerade gefunden #ebaykleinanzeigen https://www.ebay-kleinanzeigen.de/s-anze…84964-216-16377,, телефон не указан, можно только написать,, так что никто не знает в чем смысл таких объявлений? Так же часто вижу iphone 7, по 300 или Samsung 8по 350евро :thumbsup: :D
Пока написал,, объявление уже убрали :)

Это сообщение уже редактировалось 2 раз/раза, последний раз пользователем »кмс007« (15.07.2017, 08:07)

• К началу страницы

vladi007 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 22.09.2002

Благодарностей: 1333

6

15.07.2017, 09:18

смысл в том с кассировать предоплату или всё сумму и свалить

я так пытался Mavic купить
но сказал что хочу сам забрать
так сразу местонахождения сменилось с Celle на München

и потом объявление исчезло

так что там только баз и самому забирать без пред оплат и подобного
а Paypal только с защитой

там сейчас столько проходимцев.... нашли лазейку

Nr.7 Jack Daniel's

vladi007 и Photogallery
  • К началу страницы

Mankurt Мужской

Мастер

Дата регистрации: 11.10.2004

Место проживания: Караганда/Rothenburg o.d.T

7

15.07.2017, 10:29

Верно.

С год назад хотел жене подарок на ДР сделать - Galaxy S6 Edge в золотистом цвете. Искал во многих местах, именно этого цвета нигде не было в тот момент. И тут случайно нашёл на Kleinanzeige оригинально запаянный и цена была всего 300€, когда он онлайн в райoне 470€ был. На вопрос ответил сразу, да новый, из Vertragsverlängerung, деньги срочно, мол, нужны. Как только спросил куда подъехать забрать очень срочно, продавец перестал отвечать на вопросы.

Истина стара как мир - "Скучна жизнь без лоха"

Mankurt Мужской

Мастер

Дата регистрации: 11.10.2004

Место проживания: Караганда/Rothenburg o.d.T

8

15.07.2017, 10:29

del.

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList