Обнажённая в шахматном замке ( Château de Jehay в Бельгии)


  • Уважаемый gregormichael
    Отвечаю в одной из удаленных тем.


    Да, мне не нравится, что ты любуешься собою.
    Скромность - это не про тебя.
    Во всех своих темах ты неизменно активируешь кнопку "поблагодарить".
    Потом считаешь количество просмотров и количество поблагодаривших.
    Не нравится мне и твое отношение к России и событиям на Украине.
    (этими вбросами ты периодически разбавляешь свои литературные статьи)


    Но мало-ли что и кто на форуме мне не нравится, мы не на свадьбе и всем не угодишь.
    .....................................................


    Т.к. ты пишешь одно и тоже на сотнях сайтов, то постоянно забываешь, а может просто не хочешь акцептировать неоднократно высказанные тебе претензии и замечания.


    На нашем форуме запрещено размножать (свои или чужие) темы из других интернетисточников.
    Запрещено давать на них линки.
    Запрещена реклама.
    Любые линки или просто совпадающие в инете названия тем, могут быть расценены, как несанкционированная реклама.


    Поэтому даю тебе последнее устное предупреждение и последний шанс.


    Ты можешь общаться и писать на нашем форуме, но все это должно быть написано только здесь и только один раз.
    Любые линки, одинаковые названия тем или повторяющиеся в инете фотографии будут расценены как несанкционированная реклама.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Уважаемый tronik,


    тебе (и далеко не только) не нравится то что я отличаюсь от большинства участников форума.


    Не буду анализировать твои фантазии (про кнопку "благодарность", про темы на других сайтах, про Украину...)
    На самом деле всё проще - тебе не нравится то что я еврей, и в особенности то что я не только этого не скрываю, но этим горжусь. :)


    Тебя тошнит от того что я рассказываю об интересных местах,
    рекомендую что можно посмотреть, где побывать и пр.


    Ты (и ты не одинок) воспринимаешь мои материалы как оскорбление.


    Тебе не даёт спать (ночью ведь написал) то что кому-то написанное мною нравится.
    Тебя беспокоит то что у моих фото более 26 миллионов просмотров,
    а у моих материалов сотни тысяч прочтений.


    Тебя жажда власти слегка надувает и не даёт покоя функция модераторства, поэтому ты решил
    за всех
    - читать качественную информацию, проверенные рекомендации или искать в интернете.


    Что же касается "рекламы"...


    Уважаемый tronik, даже если тебе приплатить, ты ни на какую экскурсию не поедешь! :)





    Я с нетерпением ждал в какой же форме ненависть проявится на этот раз. :)


    Вот и дождался.


    PS И я готов к тому что никто из участников не удивится твоим "обвинениям".


    Скушают'c :)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем gregormichael ().

  • у моих фото более 26 миллионов просмотров,
    а у моих материалов сотни тысяч прочтений.


    А у меня встал вопрос: 8)


    Сколько брюликов добавил в Вашу корону этот Форум?


    Неужели сложно понять что этот Форум мало подходит для любования самим собой любимого?
    Не лучше ли найти местечко где собрались такие же правильно устроившиеся в Германии ?


    Ну сумели Вы оседлать немецкий Социал - честь Вам и хвала.
    Но задумайтесь - какая реакция может быть у пришедших с работы Форумчан на эти Ваши опусы если они видят что у Вас всего один мозоль, да и тот на единственном пальце которым Вы тычите в клавиатуру.


    Да и изрыгания в адрес Модератора лишний раз доказывает то, что Модератор (он же, кстати, также участник Форума!!!) - оказался прав.

  • На самом деле всё проще - тебе не нравится то что я еврей, и в особенности то что я не только этого не скрываю, но этим горжусь.


    Знаешь, мне тоже некоторые на форуме не нравиться. И я обхожу их темы и сообщения не выпячивая это на публику. Думаю что всем до фени что мне кто то не нравиться. И ты не гордишься тем что ты еврей а только выделяешь это. Не понятно на что рассчитывая.
    Здесь под это плясать ни кто не будет. Думаю ты в этом ошибся адресом. Тебе бы с меркель общаться, там может это и пролезет.


    P.S.


    У нас на форме вроде врачи были. Хотелось бы что бы дали оценку этой цитате.



    тебе (и далеко не только) не нравится то что я отличаюсь от большинства участников форума.

  • а чем ты отличаешся? не совсем понимаю цитату... к примеру на германке тебя так сказать в фотофоруме опускали ниже плинтуса изза твоих реклам и высокомнения, тут таже песня, а фото так средненькие, можно сказать ,,зачем ты купил такой дорогой фотик за 100€ снимает не хуже,, километры фоток непойму зачем

  • тебе не нравится то что я еврей


    вот так с ними(модераторами) :thumbsup::thumbsup: , если мне предупреждение будет, тоже напишу это за то, что я русский. :thumbup:


    так их мишка так, я думаю они ещё и компенсацию тебе должны предложить(чтобы твои темы всегда на первом месте были), за твое угнетение :thumbsup: .

  • у моих фото более 26 миллионов просмотров,
    а у моих материалов сотни тысяч прочтений

    а я не буду кругами ходить
    самовлюблёный идиот .... хотя не люблю на личности переходить ну тут особый случай (медицинский )
    троник ещё с тобой нянькаеться .... а по мне бы тебе сразу в дуружку (наполеоном поработать )

  • моих фото более 26 миллионов просмотров,
    а у моих материалов сотни тысяч прочтений.


    Ещё-бы приплачивали за твои материалы списанные с вики.


    Ведь понятно что качество моих материалов выше всего написанного на форуме,


    Твоё еврейское величество, корона не жмёт?

    Obdachloser Dieselknecht.

  • На самом деле всё проще - тебе не нравится то что я еврей, и в особенности то что я не только этого не скрываю, но этим горжусь.


    Тебе указали истинную причину удаления твоих постов, и по национальному признаку модераторский состав форума ещё никого не забанил и ни одного поста не удалил.
    Все мы гордимся своей национальностью, кем бы мы ни были, все мы родились в многонациональном Советском Союзе, все мы сделаны в СССР.
    Так что зря ты на модератора такой наезд сделал, чем спровоцировал реакцию форумчан писать тебе непристойные посты.
    Вроде бы взрослый мужчина...

  • Считаю что обсуждать его и то что он сделал, нет смыла..
    Он видет только себя и никого больше ,не только на этом форуме..
    самое низкое что он смог сделать, дак это обвинить tronika , якобы он задел его национальное происхождение ,хочеся заметить , ни слова об этом в сообщении tronika нет..


    Послать его , почитать в очередной раз Правила форума Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ,а именно пункт 5,3
    и посадить в очередной раз в Парилку..
    будет справедливо ,если это сделает сaм tronik ,придя сегодня с работы.


    Зы: на Mihas e с ним уже попрощались ..

  • На эту реакцию и было расчитано. Никто не отписывался в его темах. Он решил спровоцировать: как это так, я такой великий еврей, а на меня внимания не обращают. Теперь упивается своим "величием".

  • Ты чё такой мрачный?
    - Да ты чё не знаешь? Петрович умер...
    - Да ты чё!!!! Как?...
    - Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил..
    - Чё, сгорел, что ли?!!!!!
    - Да не... Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть...
    - Чё разбился что ли?!!!!!!!
    - Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел....
    - Да епт, чё все-таки сгорел?!!!!!!!!
    - Да не... Он за раму зацепился и обратно сиганул.....
    - Да блин!!!! Чё разбился все таки что ли?!!!!!!!
    - Да не... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел.. он отскочил от него и обратно в окно...
    - ДА ЁПТ!!! КАК ПОГИБ ТО!!!
    - Да... Пристрелили нафиг... Задолбал всех...

  • В Германии три отмазки, что бы тебя не "трогали", а даже защищали, а ты кричал что тебя "обижают", надо относиться к одной из трех категорий (даже не знаю как правильно называется):
    еврей (- особая нация, под защитой)
    флюхтлинг
    человек нетрадициональной сексуальной ориентации

  • еврей (- особая нация, под защитой)
    флюхтлинг
    человек нетрадициональной сексуальной ориентации


    :thumbsup:Точно в десятку попал.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • gregormichael


    большинство моих сообщений написаны ночью, теперь я знаю почему мне не спится. :)
    ................
    А если серьезно, то причем тут та или другая национальность?
    Причем тут евреи?
    На нашем форуме общаются независимо от национальности.
    Есть тут и русские, украинцы, немцы и казахи и евреи и многие др.
    ( у меня друзья евреи - мне никогда не приходило в голову дружить по национальности)


    Проблема не в национальности, она лежит в тебе самом.
    ....................


    (тема закрыта и будет постепенно почищена)

    Мы все умрем. Но это не точно.