Opel Zafira 1.8 2006 autoradio

  • Читаю и перевожу параллельно :D
    Вроде бы с русского на русский.
    Слово "Мажок" - сам придумал?
    Если думаешь о магнитоле, так это из прошлого века.
    Без обид ;)

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • а как его назвать по вашему чисто русскому? лично у меня это или магмитофон для автомобиля ( магнитофон не совсем как-бы подходит) либо мажок так их в моей молодости называли)), ну или по Вашему по культурному Автомагнитола...... ну могу написать могу и написать современный навороченный девайс для автомобиля.. да какие обиды бог стобой :)

  • дело втом что мы не понимаем что ты пишешь, ну с "Мажок" вроде понятно.


    Ну ты молодец, в тему полностью окунулся. Думаю что можно твоему опыту довериться. Поэтому прошу отписаться когда до конечной стадии дойдёшь.
    Вот у меня и проблемя с этим аппаратом что он без Aux-IN. Незнаю что делать.

  • ну а что тебе еще делать если его нету? правильно! купить дин2 раму под цвет твоей панели, адаптор , это будет стоить тебе ровно 45€ после если у тебя запросы не такие как у меня, то купить дживиси или пионер или кенвуд магнитолу цена с рамкой и магнитофоном ну максимум 120 у тебя стационарно стоит такой?



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.







    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    с цветом рамки вот такой канфуз чуток у меня, сатин зильбер нет да пофик............. я уже какбы и все получил что хотел, дело за другим мажком :D его после только всунуть и настроить джипиэс и т.д


    написал понятливо и ли ваша нашу них понимам? :thumbsup:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • :D
    Запросы у меня такие же как и у тебя.


    Мой оригинальный почти такой же, чуток кнопки впереди другие.
    Значит ты тоже без AUX-In обошёлся ?


    А в этих новых сим карта вставляется ?

  • на опелевском нету и нет даже возможности его аукх както поставить! сейчас что стоит там играет и диски мп3 и усб и по блютузу с телефона планшета и т.д магнитофоном можно принимать тел звонки, все очень четко, и ко всему есть и аукс

  • комиш..... сд30 мп3 хотя блаупункт их поставлял и грюндик дельфи . у меня просто сд30 и его неможет быть так как мп3 не читалось бы тайк и так, сд90 я бы и не менял даже сд 70 бы мне хватило, хотя прельчяет мп5 камера заднего вида и конечно навик а не на стекле на присоске как у комбайнеров))

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • Как нет был такой с AUX.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    фото не моё с интернета :D
    Сейчас такой установил
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • ну сд30 мп3 это уже чтото! а вот просто сд30 это балалайка самая что ни наесть дешевая! с зади нет ваше возможности даже сд векслер или чегото подобное подцепить! только антена хитрая для радио и баста! никаких ни ни ни ничего нет! наконец купил адаптер терь можно ставить любое радио, поидеи и это дживиси ок, но нави хочу чтоб не ляпат на стекло ну и камеру........ я после похвастаюсь)) если андроид то можно конечно и навигона и игого и навитель


    хотя сваяк на виндовс се поставил

  • torchek-888
    какая конкретно модель, где покупал, для какой машины и сколько стоило?


    У меня мп3 интерфейс к родному радио подключерн, но работает отвратительно, часто зависает и тяжело зависон лечить, тоже склоняюсь такое радио приобрести.
    Но ценовые категории разные, есть до 200 евро, есть до 400, есть и дороже.
    Больше шем 200 евро не готов отдавать.

  • за 130 с полным боекомплектом, ничем не хуже чем за 500 2 года гарантии если покупать в германии, если что концы найти как где что и т.д не проблема, в россии покупают с китая директ и то вон читал что все пашет не один год.. 150€ максимум что я потрачу на радио а функционал будет что и за 600 не имеет эт я точно знаю... ;)



    Kamen987 магнитофоны пофигу на какую авто, дин 2 если у тебя то любой туда влезет если ты к своей авто кабель-адаптор купиш, после ставь какие хош, хоть живиси или сони и т,д у всех евро аншлюс значит подойдет без сучка и задоринки

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • за 130 с полным боекомплектом, ничем не хуже чем за 500 2 года гарантии если покупать в германии, если что концы найти как где что и т.д не проблема, в россии покупают с китая директ и то вон читал что все пашет не один год.. 150€ максимум что я потрачу на радио а функционал будет что и за 600 не имеет эт я точно знаю... ;)


    Ну ты так не скажи :D
    Это уже второе радио ,первое тоже было на андроиде 6 процесо квадкоре и оперативки 1 гиг,отослал назад не работало радио брал за 219 евро.
    Второе процесор октакоре оператикка 2 гига запускаеться за секунду только ключь вставил оно уже поёт :D цена 320 евро.
    Первое было чуть медленнее забуск был примерно 5 секунд .
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. я описывал.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем torchek-888 ().

  • Вот этот присмотрел, но не знаю, 40ват выход маловато...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    У меня WV Passat 3C 2.0 TDI (140 PS) 2008го года.
    Выбора не очень много.


    Вот еще один есть, но что то не нравится, без кнопок, только тачь (я не тачь компатибель)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Есть и за 145 евро -JVC
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Сони 190 евро
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    но больно "бедный" апапрат, почти ничего не умеет.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Kamen987 ().

  • вот именно андроид стартует таки дольше, хотя не дольше чем 30 сек, у сваяка виндовс се старт происходит не как на моем без никакого корэ и т.д но дольше! вот сд30 мой врубаетса ровно полторы сек нажал на кнопку цак и спивает, ломаютса все, процесор ну на магнитофоне поидеи не так важна скорость, лично мне это не нужно, в танчики и солитер с фаркрай я там играть не собераюсь))) 5 секунд могу обождать, лишние 70€ за 5 сек считаю расточительством, вставил ключь, повернул, не спеша одел ремень завел и .и уже даже древний запуститса, вопрос в максимум 20 сек маркетологи и тут успели))) коре 64 бит и т.д как будто играют в игры все)) с шпайхером тоже самое, нахрена его в радио столько? гига за глаза на карты для навигации, или всякие ташен рехнеры ктото ставит? или по 15 игр? солитер там карты и т.д? лично я не понимаю таких приколов, но дело каждого :)



    камен блин нахрена ты на развод идеш? увидел словечко гольф пассат паст компартибель? так они и продают какашки, по первому твоему линку, писец он не читает мп5 и ваше древнее радио с цд двд ))) нафик он те нужен? иши чтоб мп5 читал еше прикол)))) айнгебауте джипиес))) ужос, и парадокс знаю многие на сей пупкин клюют ая после матерятса як так у тебя вон идет а у мня нет.. если платить то нада брать даб+ и под модуль хотя эти цацки нада отдельно докупать

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • адаптор так и так нада покупать, цена 45€ а у них отдаш за кафно но уже с адаптером на сотку минимум больше, мне на опеле тоже заряжали писец, золотое радио выходило, если бленда и адаптр они 85€ хотели ровно в половину дороже чем я купил

  • Да я и не спорю .
    Если куда далеко еду включаю блитцер.де,навигон или гоглемапс ,радио Картина (интернет через мобиле роутер) и ни чего не зависает и не зайкаеться.
    Думаю что с 1 гигом было бы с зависонами ,но не утверждаю.
    Это тотже таблет только в другой оболочке :D в соседней теме обсуждают Выбор таблета. ;)

  • по первой ссылке адаптеры не нужны, но жаль всего 40 ват выход.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.