Opel Zafira 1.8 2006 autoradio

  • подскажите битэ какой мне адаптор нужен чтобы я смог подключить магнитолу к авто? чтото я не пойму какой мне нужен? стоит оригенал CD 30 хочу поставить другое не пойму какой адаптор мне нужен?

  • Наверное что-то такое, тут предлагают сразу рамку-переходник-кабель-крепления для 2DIN магнитолы.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Если есть какие-то сомнения, то можно и у продавца спросить.
    А тут заглушка под обычную магнитолу, если нужно.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я брал на тоёту от этой фирмы подходит без проблем
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • У меня на Tourane из Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.серии,уже как год пользуюсь,доволен как слон,поддержка на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. отличная...

  • vs40 позвонил по твоему линку, чел дал 100% гарантию что и рамка и адаптор подойдут и дисплей будет работать! я както покупал давно за 16€ ни рама ни адаптор не подходили, отправил назад и........ заказал сейчас дин2 мажок дживиси есть если подойдет закажу китайчика за 110€ прикол в том что адаптеры что дешевые не работает на них дисплей да и не все пасуют к кабелю что из авто торчит.......... всем данке за участия купил........... лябурду под руль не стал покупать, так и так почти им не пользуюсь а стоит лабурдень как мажок

  • Так и не понял что купил ???
    Что хочешь????
    Какой мажок какая лябурда . ?(?(?(
    Весь мозг сломал. :D
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. я описывал про радио для зафиры .

  • а я не понял что у тебя не так? лабурда это как уже все окромя тебя поняли адаптер и хрень что на руле кнопки делает доступными и чтоб можно было на руле управлять звуком и поиском радиостанций! Lenkrad Fernbedienung Adapter это я называю лабурдой! не нужная ни разу штука но стоит минимум евриков 70. мажок будет китаец с камерой нави и мп5 и после покажу как подключю)))







    я тебе даже без ошибок сейчас экстра напишу)) нужен был аудиокабель энтрастет, тобоиш адаптор один конец в мой выход из авто а другой к магнитофону размером ДИН2 и рамка, и чтобы подошли детали к авто 2006 года, в первом посте я написал. Лабурда это фиговина что позволяет управлять кнопками что на руле. ну терь понял?))) :D



    купил вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    у меня будет с камерой, свой уже продал функ зеркало и т.д за сколько купил не потерял ни копейки)))))) 45 за 45)) завтра сниать буду

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • То что ты купил тебе не нужно .
    1 Тебе нужна только Blende чтобы придавала форму оригинального радио.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    2 Сама железная рамка у твоего Опеля под 2-DIN уже стоит оригинал её трогать не надо,2-DIN радио хорошо залазит в оригинальную Опелевскую .
    3 Кабелль может не подойти к твоему магнитофону который ты купишь ,придеться переделывать.
    Зря потраченые деньги .
    Хотя они твои. 8)

  • мне нужен был правильный кабель и бленда я знаю что стоит, мажок то сд 30 не дин1 кля там нужен мажок и рамка я не мог нигде найти именно кабель мажок есть дин2 нормы, а адаптер под руль решил не брать, мажок такой поставлю и камера тоже будет уже на дисплее отображатьса..Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.







    именно эту рамку я покупал отослал назад она не защелкиваетса, 44€ что я заплатил то к железяке рамка уже 100 про подойдет а кабель ну да дело такое, мне главное защелкнуть на то что с авто а тут то я сделаю не пер год замужем)) ну и еще если что ретур поедит все назад, но не думаю что не подойдет

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • не пойму ты не понимаеш чтоли? адаптор за 7€ он в жапчик мож пойдет мне нет!!!! блин писал же что покупал я сет уже и назад послал, я и звонил даже туда и он не подхоооооодит!!! сам купи попробуй что будет у тебя, и дисплей работать не буууудет!!! блин как тебе еще обьяснить то хз... так бы все брали за 10€ и делов, те грю я поначалу еще хотел принесли даже тут два мажка мне а толку? я кабель где ток не покупал все было нето, да и рамки ниодна не подашла, одну я вставил таки))) напильником обработал и подошла, ток я колхоз не горожу не ну ты умный кля... сам то за 7€ купил или?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    тема исчерпана всем данке

  • ради пробы заказал адаптер за 45€ , все подошло перфект, свою оригенал металическую раму снял,одел та что была с блендой в комплекте, повозилса час с ,,засовыванием кабелей,, вопшем поставил все играет и т.д мажок конечно простенький пока всунул, но звук у него отменный, чуть попозжа будет другой на 7 цоль дисплей с мп5 и камерой и нави и т.д пока стоит сей мажок Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. блютус работает коректно все четенько айфон5с без проблемно

  • Отпишись пожалуйста когда всё доделаешь и пару дней потестируешь.


    Я уже тоже на Zafira-B Bj2007 собираюсь что то сделать, надоело с этой старомодной штукой даже без AUX-IN

  • Отпишись пожалуйста когда всё доделаешь и пару дней потестируешь.


    Я уже тоже на Zafira-B Bj2007 собираюсь что то сделать, надоело с этой старомодной штукой даже без AUX-IN


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.более бюджетный вариант .
    Сам не пробовал купил себе с навигацией на андроиде .
    Хотя может не подойти если AUX нет.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    я брал на тоёту вот такое радио не плохо мне нравится


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • laburda что выше никаким образом не ПОЙДЕТ НА ЦАФИРУ К МАЖКУ CD 30!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! там нет куда ее подключать! пробовал две таких приблуд, одну отослал назад другую спалил нах))) но приняли тоже))



    насчет адаптеров этот что купил подходит без проблемно! экран часов и температуры тоже пашет , руль не работает без еще одной лабурды, она и не нужна если честно, я буду себе ставить чуток попозже вотПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    будет сразу с камерой и нави поставлю и MP5 читает тобиш качаем с ютубы клипы и кукаем в авто ну или слушаем, у сваяка на форде галакси стоит Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. все работает идеально без никаких глюков и лагов! или тот или тот я куплю, отдавать 300 или 600€ не к чему, знаю кто купили и по 700€ а они даже мп5 да и по функционалу всё очень грустно, ок все понимают что марочные мажки там квалитет и т.д мож и другой, но нада обалденным гением родитьса, чтоб звучания шансона определить что там не совсем такой звук что в сони пионере и т.д а ваще если честно что на андроиде что на винде се звучания хуже чем что сейчас у меня стоит, парадокс но сам не пойму почему древнее радио по звучанию лучше чем сваяка .. позавчера ставили в т5 или 4? :) мажок за 500€ писец места ваще ноль! 3 часа химичили как провода засунуть чтоб радио влезло...



    сейчас если ставить бюджетное в замен оригеналу то нада чтобы радио читали мп5 мп3 диск сейчас лауфверк не актуален и он не нужен, мажок должен иметь с хорошим разрешением дисплей, возможность подсоеденения камеры заднего вида, стреминг (Влан и DAB+) на любителя.. хотя модули можно докупить и это будет так и так дешевле чем за 700 пустой мажок из автохауза , мажок без навигации деньги на ветер

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • еще прикольная такая штука ставитса и апс на телефон или в мажок и идет диагностика авто тех или иных фелеров и т.д так нада около 50€ платить а так покупаем модуль, качаем софт для него и прям с автомобиля смотрим тушим и т.д Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.