Solar Katzenschreck

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Всем привет . Хочу купить вот такое чудо техники .Есть ли эффект от этого прибора или это игрушка .Может кто то сталкивался с такими приборами ,может есть лучше ,по отзывам и продажам этот на е-бей оказался самым лучшим . В основном нужно отучить соседскую кошку справлять свои дела на нашем участке . :D

  • У меня на батарейках.
    Одна стоит чтоб на капот машины не лазил и одна в огороде.
    Прошло 1.5 месяца и пока полёт нормальный,на машине ни одного следа и в огороде туалет закрылся :D
    вотПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Robin ().

  • Точно такой стоит - соседский кот сцуко любит у нас гадить.
    На нашего кота действует - ту зону что это чудо техники охватывает, обходит стороной.
    Соседский похоже привык, игнорирует и гадит.
    Короче действует, но не на всех.
    И по мне так лучше более дешёвые взять, но несколько, чтобы большую площадь охватывали.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • У меня похожий на этот, но немного другой, принцип тот же, бевегунгсмелдер который выключает ультразвук.
    Если аппарат не дефектный, то работает на 100%.
    Правда надо регулярно батарейки проверять (в моем стоят две 9вольт блок).


    Я полтора года безуспешно боролся с кошками (квартира на земеле, год постовала), приходили на крытую терассу и сали и срали на решетку в подвальное окно перед дверью.
    Запах отвратительный у кошачей мочи.
    Что только не далали и все промывали (хлоркой) , всякие шпреи, собачья шерсть, черный перец, всякие брызгалки, запахи - все было бесполезно, помогало от силы на день.


    Поставил этот аппарат и уже больше двух (если не больше) лет забыл про кошек.
    Выставил аппарат (угол в 12°, просто чем дальше от двери, тем больше угол, мне больше не нужно) на терассе так, что бы рештка была в области слежения и лафа.
    Зайдет котяра на террасу и идет к решетке, попадает в угол слежения, аппарат срабатывает и тот иногда с резким мяуком и прыжком до потолка так на кафеле шлифует пока убежит, что душе приятно такое наблюдать.


    Недостаток:
    на терассу забегали иногда и белки, теперь они тоже на терассу не заходят.



    P.S.
    У меня вот такой, но уже плохо срабатывает, скоро менять надо, но свое дело зделал.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Kamen987 ().

  • У меня на батарейках.
    Одна стоит чтоб на капот машины не лазил и одна в огороде.
    Прошло 1.5 месяца и пока полёт нормальный,на машине ни одного следа и в огороде туалет закрылся :D
    вотПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Соседская кошка повадилась прыгать на капот, хочу приобрести чё нибудь для отпугивания. Хотел узнать доволен ли своим приобретение и отвадил ли катов.На долго ли хватает батареек.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас