Ищу интерактивный глобус на русском и немецком языках

  • Собственно в названии темы уже все сказано.Хочу купить для внуков интерактивный глобус (Smartglobe или Oregon Scientific или Intelliglobe i .т.д.) только,с програмным обеспечением на русском и немецком ,пусть будут и другие языки,это не важно. На немецком с переключением на английский, французский,испанский они есть на Ebay ,a вот с русским ,здесь в Германии,не могу найти. Может быть кто в курсе,подскажите, пожалуйста.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Русский Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Говорить может и будет по-русски, но все надписи останутся латинскими.

  • ты мучаешься с этим глобусом
    вбил себе в голову русский немецкий...
    купи внукам лучше барабан, тебя всю жизнь помнить будут и не только внуки

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Да в принципе читать им по-русски и не надо, тока понимать поэтому сделать бэкап и загрузить русский софт. Исполнение оригинальное - спору нет но и чуда тоже нет: мр3 плеер в указке, выбор папок кнопками, выбор трэков указкой.
    В инете больше инфы и в их будущем без компа никак. мм.

  • В инете больше инфы и в их будущем без компа никак. мм.


    Ты прав,но всему свое время.Сейчас пусть получают информацию через игровые функции.А русский, я считаю, нужен обязательно.Пусть дублируется информация и на немецком и на русском.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!