Куплю по просьбе знакомых телевизор Самсунг 32* белого цвета.

  • Молодая семья купит телевизор Самсунг от Н до J 5500 серии с возможностью установки виджета провайдера которого они смотрят.


    Главное условие только белого цвета под новую кухню и до серии J 5500 .



    Другие модели не интересуют.


    Жду предложений.

  • Samsung-J4580 - 720p на 22 дюймах не очень а тут на 32 растянули - звери!


    Ну так а что делать если люди такие жосткие условия выставляют? Пусть этим довольствуются.
    ПС: Мне встречались люди которые покупали ребёнку пианино ( ещё в союзе ) для муз школы и мужчина ( препод этой муз.школы) им посоветовал брать одно из стоящих в магазине. На что Мама ребёнка ответила нет мы возьмём вот это т.к оно подходит по цвету к нашей мебели.
    На что получили ответ: если вам деревянный ящик для картошки нужен берите что вам угодно.

  • Дело в том что серии J и раньше уже не осталось. Лично я взял бы уже телевизор посерьёзнее чтобы картинка была хорошая и к нему докупил бы приставку на андроиде ( они сегодня уже не так дорого стоят, но хозяин барин.

  • Написал просто чтоб не проглядели. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Нормальный белый думаю не реально взять, легче взять другого цвета и переднюю рамку к примеру белой плёнкой или изолентой поклеить.

  • Лично я взял бы уже телевизор посерьёзнее


    Им по барабану чтобы взял ты или я. Молодая семья которая хочет не ковырять , а смотреть всего лишь навсего. :pfeifen:





    легче взять другого цвета и переднюю рамку к примеру белой плёнкой или изолентой


    Ну да! На крайняк можна кисточкой в белый цвет покрасить. :P