Посоветуйте недорогой для начинающих Tablet....!!!!!

  • вот думаем обзавестить такой игрушкой.....на сумму до 150 Евро желательно в основном для просмотра видео, игры для деток к примеру и в инете побродить, когда комп занят а детки ТВ мучают))))
    когда в инете искала то много видела с тастатурами которые можно подключать и как с лептопом работать....удобно ли????

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Сам печатаю мышкой по экранной клаве - не надо отвлекаться от экрана и буквы искать! У дочери была тастатура с таблетом - ни разу не пользовалась - выкинула!
    Есть ещё трансформеры где таблет вставляется в тастатуру для зарядки в т.ч. - они поудобнее но и стоят дороже. А простой таблет + тастатура напоминают мне басню Крылова: Обезьяна и очки Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Робинзон ().

  • Цитата

    Была просьба посоветовать - я и предложил, а если кому не нравится, то предложите что нить получше и ТС будет из чего выбирать!

    Не,я просто спросил потому что опыт уже есть.... Уже лежит один дома Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. всё в нём хорошо и особенно батарея....Но в интернете он меня замучил, слабоват, зависает постоянно. Фильмы с ютуба идут хорошо а для интернета особенно в однокласниках и аллруссиан ето катастрофа. Поетому на день рождение получил новый


    ASUS ZenPad 3S 10 9.7" (2048x1536), 4GB RAM, 64GB eMMC, 5MP Front / 8MP Rear Camera, Android 7.0. Всё прекрастно кроме акку слабоват а так летает но цена кусается. Зато думаю на пару лет спокойствие обрёл


    И ещё одна проблема WhatsApp не могу запустить. Симка свободная с номмером есть а привязать не получается :cursing:

  • И ещё одна проблема WhatsApp не могу запустить. Симка свободная с номмером есть а привязать не получается


    мой таб . вобще без симки ...и без слота под симку.
    привязывается к домашнему без проблем .


    звеняюсь что не по теме..
    хотя при покупке можно учесть ..они дешевле.

  • Так мой новый тоже без симки ето симка от старого осталась..... ИЗВЕНИТЕ не в тему.. Если есть такая тема ткните пожалуйста носом

  • Была просьба посоветовать - я и предложил, а если кому не нравится, то предложите что нить получше и ТС будет из чего выбирать!


    а как выбирал, написал таблет до 150, и ткнул в первый попавшийся :thumbdown:

  • к сожалению есть представление о цене которая не всегда соответствуещей лейстунгу и чтобы 2 раза на одни и теже гравли не наступать я бы сначала определился с лейстунгом что мне надо а потом бы уже искал по цене.. Прошу не пинать ето моё личное мнение....а 1 Гб ето однозначно мало... Ведь ето вещь не одноразового употребления, надо немного и в будущее смотреть.


    А Акулина умеет вибирать, вспомните как она телефон выбирала... РЕСПЕКТ :thumbsup:

  • Поддерживаю мнение, что 1GB оперативки катастрофически мало для современного планшета!
    Начинаешь пользоваться браузером и мессенджеры из памяти выгружаются и не приходят уведомления.
    Или несколько страниц интернет страниц открываешь, а предыдущие уже перезагружаются.
    Как минимум с 2GB берите, например такой Lenovo
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Или можно планшет с двумя ОС взять, Windows + Android и переключаться по мере необходимости
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    С такими данными в REWE брал недавно за 66 евро . Отвезу в Россию подарю пацану 8 лет . Тоже 1 Gb . Если много картинок то медленно открывает страницы . Allrussian нормально открывает .За эти деньги пойдёт . И батарея хорошая , только заряжается долго .
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • Medion, Chuwi, Lenovo - китайское барахло - себе можно брать а советовать никогда! Acer по лучше будет, потому и предложил в рамках до 150,- . Из того что здесь уже предложили Samsung Galaxy Tab A T580 - пост 5 - на мой взгляд лучший выбор! Советую ТС не брать барахло, тем более что таблетом будет пользоваться не один человек и если уже есть опыт с системой андроид то начинающими вы будете от силы 2 дня пока привыкнете к большему размеру девайса!
    Для тех, кто ищет "сало" в чужой "колбасе" процитирую себя же:

    если кому не нравится, то предложите что нить получше и ТС будет из чего выбирать!

  • Не маловатоли на сегодня то будет.


    У меня у обоих детей такие таблеты как написал Робинзон загружают по полной апсами ютубами и не разу не было проблем с нехваткой оперотивной памяти.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Бери вот этот, не ошибёшься!


    Сам юзаю такой, отличный аппарат.
    Тоже советую
    На 30ку больше но всё же

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • ......Народ попрошу не ругаться...........да я Женщина и с Техникой в какойто степени не дружу последнее время...хотя....пока выбирала ТЕлефон себе, то много инфо понабралась и тут и в реале)))
    ......яж советов из своего реального опыта прошу советов......я конечно могу в инете многие найти и сравнивать , Но яж в технических данных итд не очень ещё....Муж мне доверяет и смотря как я со своим Хэндиком играюсь иногда)))) поручил мне перед отпуском найти чтонить недорогое, чтоб в Ютубе деткам мультики при имеющемся Влане поглядеть например и поиграть в мини игры))))
    .....читая тут сообщения не все выражения ваши понимаю.....извиняюсь конечно :rolleyes:


    Alfa64.....привязывается к домашнему без проблем ....что значит? Влан хорошо идёт и инет быстрый?????


    Робинзон.....ТС это что?????

  • Акулина поверь!
    Сегодня ты начинающий,а через пару часов уже продвинутый пользователь и хочется чего большего. Не экономь,бери яблоко,не пожалеешь.
    Я когда покупал,вообще не знал зачем. Начитался тут как все хвалят,а для себя не мог представить что с ним делать. Теперь комп вообще не включаю,всё делаю через таблетку:-)

  • Alfa64.....привязывается к домашнему без проблем ....что значит? Влан хорошо идёт и инет быстрый?????


    Речь шла о приложении WhatsApp..))
    Привязать WhatsApp к домашнему номеру тел .
    Это в том случае ,если нет симки и слота под симку..у таблета..
    Они без них дешевле.

  • однозначно без симки дешевле, я Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. с симкой дешевле 230,-Е не нашел

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt