Долбанные дрозды...

  • блин чем с этими наглыми шакалами боротьса? писец позавчера еше и клубника висела, и смородина, и крыжовника было полно... сегодня вышли собрать а клубники нет уже!! и шакалята бегают по кольцам и клюют в нагляк, смородину су..и всю сожрали крыжовник наполовину за сутки сожрали, мля одного прихренакал с детского пестика, так их там толпа, кто знает отраву для дроздов? или как с этими шакалами боротьса? :cursing:



    сейчас вышел там еше штук 7 учатса летать с..ки :cursing: блин стремно както с детским пестиком охоту вести))) один отлеталса, даже не ожидал что шарик ему черепок размочит))) жалко да, а еще жальче мой урожай было ;(



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • Какие голодные они у тебя! У соседей поди тока газоны раз тока у тебя кормятся. У меня и смородина и малина и клубника на месте, вишню тока таскают. На красную смородину и на хайдэльбеерен сетки одеваем.

  • за 12 лет первый год что такое варварство..крыжовник никогда не трогал никто, черешню ок таскали но клубнику смородину малину и крыжовник чет новое

  • у меня такая же фигня всю неделю борюсь, они под сетку залазят и жрут. Смородину ободрал, оставил крыжовник для себя покушать. Запаковал в двйную сетку. :ninja:

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • за 12 лет первый год что такое варварство..крыжовник никогда не трогал никто, черешню ок таскали но клубнику смородину малину и крыжовник чет новое

    У знакомого было дело так он на языке вуздушки поговорил с десяток у катал года 3 назад было с тех пор за километры облетают видно по своим медийным каналом быстро весть разошлась :D

  • Кота заведи но только кастрируй обязательно но а то будет налево гулять. Они хорошо свою территорию охраняют :thumbsup:

  • мля одного прихренакал с детского пестика


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Может это не дрозды а звери по крупнее - пару лет назад у нас на даче за один вечер исчезли все хайдельбеерен под сеткой, чёрную смородину и крыжовник тоже обирали пару раз. У соседа на вишнях и яблонях CD-R болванки висели - щас спилил всё и тишина! Подумай может ну его - в магазине почти круглый год есть! Воздушку не советую заводить - стуканёт кто за расстрел мирных пернатых и мало не покажется!
    grig541198 - Поехали первый раз в Испанию, в Розас и в первое утро проснулся от громкого лая, вышел на балкон - чайки тучами снуют тудэй-сюдэй, да ещё здоровые как гуси! Бо-э... А в остальном как ты и написал...красота!

  • Черешня не уродилась, вот и жрут Всё что попадёт. А про шарики и воздушки - жесть. По птицам из за "урожая" стрелять, из за пригоршни ягод?

  • ну стрелять кля нихт гуд :) есть путячие стволы без удара лупят но стоят как мак бок про))) жене заказал уже подарок себе на днюху))) карамультук вот такой...Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • дело да в жмене ягод, а жуки колорадские нахрена их травят? нихай живут, ну и улирки также в принцыпе дело не в жмене югод а в гавне что они жрут на халяву и срут на терасу и прям су. и на ручку калитки)))) им мля трудно метр дальще срать? :D

  • Alexx Так то у тебя не вишня а вишенка Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. или птиц развелось что хоть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. устраивай! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. У нас 2 вишни метров по 12-15 в высоту - сколько-б не ели а вёдер 10 нам по любому достанется!

  • У друга от ласточек ."ворона" искуственная висит,помогает. Можно и на шестик над ягодами повесить,авось поможет.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.