Пропадает интернет

  • позвони им с мобилы.пришлют новый фритц бокс.это первое что они сделают,если не поможет то они сделают заявку на проверку линии.

  • глючит интернет, появляется минут на 3


    А- берешь теефон и набираешь 0721 96 00- следуешь до места - штерунг мельден - если тебе говрят что у них проблемы на вашем направлении, ждешь пока устранят.
    Если нет - просто жалуешься на плохие услуги.
    ЗЫ. Надо успеть это сделать за 3 минуты.Так хоть будет понятно, где возможно проблема.
    Навскидку написал, но можно и посмотреть БП фрица - иногда проблема с обрывом инта связана с БП фрица.
    Только мои мысли, могу ошибаться.

  • Сегодня целый день глючит интернет, появляется минут на 3, потом опять пропадает минут на 5, что может быть, 1und1 :cursing:

    Открыть вебнастройки фритца
    system>Ereignisse смотрим лог ошибок с этим в сервисную слушбу 1&1

  • Хрень какая то, сегодня целый день всё нормально, в пятницу позванили в 1und1...они посматрели у себя там, сказали всё нормально но пришлют в понедельник техника, а сейчас мне жена говорит что была на почте в км 7 от нашей деревне, там мужик тоже матерится, что ничего не может отправить, интернет пропадает каждые 2 минуты. Не может ли это связано с тем что недолеко от нашей деревни телеком кабель проклыдывает... кстати по радио говорили недавно, что у нас самый слабый интернет в Германии.

  • Всем привет.
    Если не правильно стукнулся то направьте в правильное русло.
    ,........Дело вот в чём.
    Имею Fritz box 7490 как Basis и Fritz box 7360SL как WLAN-Repeater, но одно есть но , сигнал очень слабый , далеко стоят друг от друга. Хочу соединить их вместе с LAN кабелем . Что бы Basis давал wlan и второй тоже .
    В инете искал но определённого ничего не нашёл.
    Как это всё настроить?

  • Там сзади 4-е лан-а (жёлтые) в LAN1 твой каббель.
    Во 2-ом в LAN3, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Имею Fritz box 7490 как Basis и Fritz box 7360SL как WLAN-Repeater, но одно есть но , сигнал очень слабый , далеко стоят друг от друга. Хочу соединить их вместе с LAN кабелем . Что бы Basis давал wlan и второй тоже .
    В инете искал но определённого ничего не нашёл.
    Как это всё настроить?


    У меня тоже Fritz 7360SL Правда прикуривал я его от Connect Box всё делал как описано Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. там ничего сложжого нет за то резуьтат отличный.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас