Казан

  • Человек в начале темы написал....Если кто то напишет что хочет купить мерседес...Думаю ответят что на опеле то же можно ездить :D


    кстати зря...вы так говорите,мерс первый кто заплатил за падание опеля....на сегодня многие модели опеля выше мерса и по цене ниже вот и думай...так что ваш пример нулевой

  • цены однако на букву оху.....,бля я вам в обычной кастрюле приготовлю и будет круче чем в казане


    кстати зря...вы так говорите,мерс первый кто заплатил за падание опеля....на сегодня многие модели опеля выше мерса и по цене ниже вот и думай...так что ваш пример нулевой

    видишь ли для многих опель-это и есть кастрюля,в кастрюле можно хороший,наверное,плов сварить,но это не будет мерседес. :P

  • у меня опель и че? у меня и квартирка есть и дом))) и че?))) а жена жарит блины в чугунной от скепшут и у кого такая есть мереседесоводил?))) а еще у меня опель выплоченный 6 лет назад))) стоил он 16,400 и чё? а еше у меня 21 см и чё?)))))))) причем тут какая авто и казан? с будуна чтоли все?

  • у меня опель и че? у меня и квартирка есть и дом))) и че?))) а жена жарит блины в чугунной от скепшут и у кого такая есть мереседесоводил?))) а еще у меня опель выплоченный 6 лет назад))) стоил он 16,400 и чё? а еше у меня 21 см и чё?)))))))) причем тут какая авто и казан? с будуна чтоли все?

    и чё?))))))))

  • :thumbsup: да вот ничё и чё?)))))))))))) Серый я те грил раздую тему до недели)))) а после купиш себе не большой казанчик как я купил и нах тебе эти колхозные казаны печки ............ мля в вебере гриле ставлю 6 литровый ворк и 8 человек хрен доедали еще плов, варила сноха она с узбекистана с какимито своими цпециями и жиром что под яйцами у барана))) главное прием и .. а не казан что после в двоем носить)))

  • У меня алюминевый на 12 литров, а теперь заказал чугуный на 12 литров s крышкой сковородкой за 125 евро с пересылкой.Брал на kleinanzeige

  • видел в Hagebaumarkte цены божеские и объемы минимум 3 разных.вес ,конечно впечатляет.

    Спасибо,есть в соседнем городке такой магазин,надо заскочить.


    Казан 12 литров подходит под мой газовый гриль в дырку GBS

  • Чем больше казан тем работать приятней,в большом казане маленький объём сготовить без проблем а вот в маленьком чуть перебольчишь с объёмом продукта и всё даже не перемешаешь,

  • самая наидешевейшая продукция украино-чугуноваров))) приходит не подготовленный, полуржавый, ок если кратера в казане а вот сковородки с кратерами как в губке или винтообразная тяжелая сковорода эт ноу хау, я раз его купил сифион сей как день и ночь после карла виктора чем такой чугиний лучше китайский люминий

  • Ты имел уже чугунную посуду фрмы ситон или она поимела тебя? У меня сковорода в подвале лежит,надо фирму посмотреть,что только не делал,и с солью обжигал и шкурки картофельные жарил,пригорает всё подряд,знаю что made in ua только фирму надодо глянуть...

  • видишь ли для многих опель-это и есть кастрюля,в кастрюле можно хороший,наверное,плов сварить,но это не будет мерседес. :P



    мне просто нравится просто это упертость да,вот мерс и все других моделей нет и не существуют...
    так же как казан и кастрюля...ну удачи вам тем кто в казане готовит раз в год главное что он есть и можно понты погнать
    добавлю..просто когда в 17 веке по 20 ну не было кастрюль а если были то из чугуна,в 20 появились из другого материала и начилось что плохо в них готовить,так выше написали все зависит от производителя...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем grig541198 ().

  • сифон я покупал, гдето под 50€ стоила на 28 диаметр с бортиком на 6 гдето см так вот ручка была в плесине, сама полурыжая с какимто как мазутом масле чтоли, ну эт пол беды, налил воды кипятка помыл как положенно, на плиту и...она балтаетса на идеально ровном церане, да и еще такие кратера внутри, ну насыпал пачку соли жарил с минут 30 после и тер и масло и после и рабсовое и т.д и жарил лушпайки, после яйцо ничего не прилипало, но вонь какаято постоянно шла и балтания на плите, отослал назад купил карл виктор, дорого согласен, так налил воды с чайника тряпкой там пошурудил смыл и ........ по сей день ничего не липнет жарит отменно, ровнейшая в нутри ни кратерка ... то что у тебя липнет не правильно жариш это в 99%

  • покупал чугунную сковородку от этой фирмы Lodge 30см весом 3,6кг.Есть там и казаны чугунные , но на 12 л. не попадалась.
    Сковородкой очень довольны.

  • заказывал тоже ситон на 12л. ,пришел ,казан всего лишь 4 кг. весил а крышка 6 кг.
    казан тонкий,ушко было отломанно и я его назад отправил,взял на ебее венгерский,
    только казан весит 10кг.держит температуру я не жалею,правда форма не азиатский.
    вот этот
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.