Hann. Münden - город на ТРЁХ реках на границе ТРЁХ земель.

  • Такое ощущение, что автор тем не человек, а бездумный робот.
    Копирование тем поставлено на поток, несмотря на многочисленные замечания и предупреждения.


    Только вчера предупредил gregormichael



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Сегодня все повторилось сначала, правила нашего форума и предупреждения администрации - не для него.
    .........................
    gregormichael получает пожизненный бан

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Вот вы злые. Чувака забанили.
    Надо добрее быть. Например создать группу "любители фоток гриши/миши" и сделать ветки от гриши/миши видимыми только для этой группы. Кто хочет - фступает ф группу и наслждается копипастом.

  • У чувака просто желание доказать самому себе, что он состоялся.
    Отбили желание,.. надолго.

    Цитата

    Лежит под курганом, заросшим бурьяном,
    Матрос Железняк, партизан.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Вот вы злые. Чувака забанили.
    Надо добрее быть. Например создать группу "любители фоток гриши/миши" и сделать ветки от гриши/миши видимыми только для этой группы. Кто хочет - фступает ф группу и наслждается копипастом.


    а почему-бы ему не открыть свою страничку Blog
    и выставлять свои "произведения искусства" на своей страничке
    а не засерать все форумы фотками, может даже и своими, но не всеми, а также видео


    платить за Domain, Server, Trafic

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • По мне, так непорядочно писать в адрес человека, когда он ответить не может, тем более не один на один, а всем скопом.
    В чем проблема то? На мазохизм смахивает.В реале если мне кто-либо не по душе, свожу свои контакты с ним к минимуму.
    Так и тут. Ну не нравятся его темы, его фото, зачем заходить в них? Здорового объяснения этому нет. Преследование какое-то.
    Мне, и ещё как минимум одному, данная тема была интересна. Нет же, содержание убрали, а весь этот срач множится.

  • ты не читал его отзывы о людях ...( где то его высказывание читал )
    короче - мы для него ... как бы мягко сказать ....
    а ищи и читайте сами

  • Вообще не понимаю причину бана. Один болтлив, другой молчалив, а третий — хвастлив. Какое такое зло исходило от него?

  • кому не понятно .,читают цитату из правил форума ,пост 7
    и еще обратить внимание на пункт 5.3 этого же форума..

    Цитата

    5.3
    Для обеспечения стабильной обстановки в форуме запрещается обсуждать открыто правомерность действия администрации(модераторов, магистров и администратора). Жалобы на Администрацию форума принимаются администратором только в телеграмме или на майл с указанием причины и линком на тему (если таковая имеется), нарушение этих правил карается предупреждением , при игнорировании, пользователь будет забанен.

  • Я не спрашивал никаких советов. Я спрашивал — в чём такое уж зло?
    Зато Коля первый был в темах забаненного и первый обсирал всё.