Где в Мангейме Можно попить пивка?

  • Всем привет. Вот иногда бываю в Маегейме (Mannheim) , девчата по магазинам, а мне не так интересно. Конечно можно в любой гаштет зайти, но какое там пиво я не знаю . Лучше конечно в пивоварне. Например у меня тут есть не далеко одна, но там пиво не вкусное. Хотя входит в тройку лучших гаштетов крайса. Может еда там и хорошая, я там не ел, только пиво пил. А бывая в другом городе (за 30 км, когда также за покупками выезжаем) там захожу в одну. Пиво там вкусное, хотя один работник сказал, что оно уже не то, что было раньше.


    P.S. Вот одну нашёл пивоварню- Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Если хочешь местного пивка попить,ищи пивнушку где Weldebräu продаётся.
    Если хочешь свежевареное,то езжай в Шветцинген. Там на против замка в центре есть пивоварня. Продают неочищенные,можно на вынос.


    Eichbaum местные не пьют :thumbdown:

  • Если хочешь местного пивка попить,ищи пивнушку где Weldebräu продаётся.
    Если хочешь свежевареное,то езжай в Шветцинген. Там на против замка в центре есть пивоварня. Продают неочищенные,можно на вынос.


    Спасибо буду иметь в виду.
    Я вот тут бываю - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Спасибо буду иметь в виду.
    Я вот тут бываю - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .


    В центре можешь зайти в баварский ресторан Andechser Kloster Bier

  • где Weldebräu продаётся.
    Если хочешь свежевареное,то езжай в Шветцинген. Там на против замка в центре есть пивоварня. Продают неочищенные,можно на вынос.

    Так и есть, был по работе не раз на самом заводе, пиво неплохое, но не из дешевых, препочитаю Weizen от Welde.

  • Можно проскочить до Хайдельберга,там есть частный браурай Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. пиво вкусное,еда так себе

  • Можно проскочить до Хайдельберга,там есть частный браурай Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. пиво вкусное,еда так себе


    Спасибочки.


    Так Хайдельберг мне и ближе. Надо будет закинуть себе в блокнот на телефон. :thumbsup:

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Спасибо буду иметь в виду.
    Я вот тут бываю - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .


    да мне в хайльброне тоже пиво больше нравится чем в некарсульмовском браухаусе