придейд карта

  • Нашел, в своих закромах карточку, с красивым номером. лежит уже лет 9 (думал все раздарил).карточка не активирована, можно её еще активировать. может кто сталкивался с таким.


    с карточни нет не сигнала, не чего.


    понятно, что к анбитору надо идти, но это завтра. Может кто из вас встречался, с такими карточками.

  • Попробуйте, но я думаю только выкинуть.
    Сам купил 3 карты дёшево, думал с России звонить чтоб подешевле. В итоге по инету не смог активировать, по телефону активировал одну. Через месяц хотел и остальные , позвонил и мне сказали мол твой поезд уже ушёл. В итоге хоть и дёшево (по 0,85€) просто выкинул и всё.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Попробуйте, но я думаю только выкинуть.
    Сам купил 3 карты дёшево, думал с России звонить чтоб подешевле. В итоге по инету не смог активировать, по телефону активировал одну. Через месяц хотел и остальные , позвонил и мне сказали мол твой поезд уже ушёл. В итоге хоть и дёшево (по 0,85€) просто выкинул и всё.


    последний раз по таким говирил лет 7 назад, все работало. сейчас нет идёт. номер просто рикольный с многими нулями подрят. завтра заберу у них узнаю.

  • попробуй позвонить по этому "красивому номеру". может им уже кто-то пользуется.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • ну значит никому ещё не отдали. т.e. шансов чуть побольше.
    у меня похожая история, правда не такой большой срок. сейчас почитал, у vodafone похоже можо реактивировать.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.