Продам несколько навигаторов.Gebraucht.

  • Продам несколько навиков которые были у меня в эксплуатации некоторое время и теперь мне оные без надобности (некоторые подымали с пользователем Alfa64 :hutab: )
    1) Becker BE 7927 Map 2016 Q1 (Россия есть) можно поставить и свежее .на уплоудах есть всё :aok: Для прикуривателя кабель есть (не ориг.) и тмс антена в придачу будет. Сд карта на 4 гига в придачу с мап картой.
    Состояние ..есть царапинки на корпусе ..но незначительны для навика ;) в основном работает без нареканий.
    Цена ему 37 евро ...почта моя застрахованная...оплата ...палыч или переводом.Все вопросы в личку пожалуста ;)
    Дааа крепление к навику оригиналы на Бекер :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Толик45 ().

  • Продам несколько навиков которые были у меня в эксплуатации некоторое время и теперь мне оные без надобности (некоторые подымали с пользователем Alfa64 :hutab: )
    1) Becker Ready 43 Traffic V2. Map 2012 Q1. Orig. noch.можно поставить и альтернативу .на уплоудах есть всё :aok: Для прикуривателя кабель есть (не ориг.) Есть слот под Сд карту.Блок питания для зарядки тоже найдем ;)
    Состояние ..есть царапинки на корпусе ..но незначительны для навика ;) работает без нареканий.
    Цена ему 40 евро ...почта моя застрахованная...оплата ...палыч или переводом.Все вопросы в личку пожалуста ;)
    Дааа крепление к навику оригиналы на Бекер :D
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Добавлю ещё такой навик :D Цена ему 36 евро с ориг. кабелем для прикуривателя ..ну и зарядку положу (не ориг.)Состояние нормальное,дисплей без царапин.
    KFZ Halterung куплен новый (не ориг) непользован ещё и был очень туго "закрыт-открыть"...пришлось капнуть немного графитовой смазки. :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    1) Becker BE 7927 Map 2016 Q1 Revo 2


    Цена ему 34 евро ;)



    Цитата

    2) Becker Ready 43 Traffic V2. Map 2012 Q1. Orig. noch.



    Цена ему 35 евро ;)


    Цитата

    3)TomTom XL Karte Europe Central 980_7971


    Цена ему 30 евро ;)