Lichtschacht-Abdeckung

  • тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Подскажите где купить дешевле подобные .Цена впечатляет ,нужно всего 2 штуки . Может у кого опыт есть как самому сделать из того же поликарбоната .евро бы за 30 штуку ещё купить можно ,но больше это уже слишком . Желательно конечно из прозрачного материала .

  • Может самому сделать,
    Посмотреть Transparent-Folie PVC 3,4 мм.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Все это есть в магазинах в ролах продается


    Шину для крепления тоже можно найти ..
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • лучше бери Makolon


    1mx1m 30
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • На троделе видел несколько раз продают метражом прозрачную плёнку до сантиметра толщиной - на столы такую кладут или ложат Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. а рёбра наклона можно в принципе из любого материала сделать. Толстое оргстекло есть к примеру в старых LCD мониторах - на полоски напилить для рёбер. Плёнка конечно не такая прозрачная как оргстекло но не ломается если случайно наступить, более морозоустойчива и её вряд ли унесут - до чужого добра жадные людишки - если к примеру и на улице её положить.

  • пока напряжёнка с деньгами ,в пятницу в отпуск уезжаем , после отпуска обязательно закажу ,но только с солнечной батареей ,

  • Тут уже дело чести :D отомстить кошке . Так как сегодня она мне под нос "подарок" сделала . Короче , я стену дома изолирую и откопал вдоль стены траншею ,а сегодня клеил рубероид и чувствую что то не то и мухи зелёные летают и тогда заметил свежую мину прямо перед носом . Так что это уже кровная месть и не меньше :D

  • Во блин :D я и осёл ,темы перепутал :D Я ещё и про соседскую кошку открывал и вообще с тобой про другое . А стекло уже присмотрел по одной ссылке ,там режут под заказ и в моём случае это 2 штуки по 15 .6 ,а крепление сам придумаю

  • Со стеклом всё понятно . Но есть мысли сделать эту защиту от дождя ещё и на шарнирах .Хочу армировать планкой сверху и с низу и сверху приделать типа рояльной петли или пару шарниров и чтобы это стекло поднималось в верх ,иногда там приходится убирать ,жена у меня мелкая и свободно в этот проём спускается он примерно 70 см в глубину .Но до осени надо смастерить

  • ...иногда там приходится убирать


    У меня внизу окно.
    А с шарниром было бы не плохо, но тогда лучше органику брать. Можно будет засверлить..
    Или для стекла раму делать.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Сегодня всё заказал . 2 стекла с пересылкой 67 Евро + алюминиевый профиль для жёсткости + 4 шарнира ещё 15 Евро Итого 2 стекла 82 Евро вышли . Всем ещё раз большое спасибо !

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Ну вот вчера пришли болтики с гайками , всё собрал , а сегодня поставил . Две одинаковых крышки ,сфоткал одну . Всё заказывал по ссылкам из темы .Обошлись 2 штуки в 82 Евро .