проги со старого лаптя на новый

  • кто подскажет как можно проги со старого лаптя на новый перетощить,как всегда в инете ничего путнего не нашел,или только один вариант ручками? спасибо"!

  • Acronis, самое лучшее что было и есть, копию всех дисков. и вуа ля

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. такой?Винда у меня 10,тоже подойдет к ней ?

  • Acronis, самое лучшее что было и есть, копию всех дисков. и вуа ля :)


    с одного железа на другое не всегда прокатывает. А если на старом железе седьмая винда стояла а на новом десятая, то акронис не поможет.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • если на обоих десятка, можно попробовать, но без гарантии что получится.
    Для начала сделай резервную копию с нового компа, на всякий случай, что бы можно было систему восстановить

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Актронисом ты с копируешь проги вместе с виндовс и всем хламом который стоит на старом лапте я имею в виду все трайбера и тому подобное если тебя это устраивает то делай

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. такой?Винда у меня 10,тоже подойдет к ней ?


    тебе нужен acronis true image

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • хламом который стоит на старом лапте


    другого способа проста нет? т.е. надо все проги по новой ставить? не стоит заморачиватся?

  • Папки с прогами из Папки "Программы" скопировать в аналогичную на другом компе. Или пойдёт или нет. Запросит какой нить длл найдёшь где он на старом и засунешь туда же на новый, но лучше установить проги заново чтоб и в регистре прописались правильно и стартовали быстро, а то иногда до полминуты ждать приходится пока родит.

  • как правило, каждая программа проинстолирована в папку программы, зарегестрированы отдельные системные файлы в системный кэш, занесены в регистр и в вин32. так что перекопировать практически не возможно ;(

  • Папки с прогами из Папки "Программы" скопировать в аналогичную на другом компе. Или пойдёт или нет


    Скорей всего не пойдёт,я как то раз пробовал-не пошло :(

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • мне эта тема напоминает старый анекдот про блондинку, которую спрашивают "Какова вероятность встретить на улице динозавра?" и она ответила: "50 на 50 - либо встречу, либо не встречу".
    За время обсуждений можно было 3 раза систему установить со всеми программами.

  • Систему то установил,Анекдот хоро ший зачет :thumbup: ну если есть способ подскажи ты 1 кто может :)

  • Способ тебе уже озвучили: Acronis True Image только с Plus Pack
    В этом паке есть Acronis Universal Restore
    Дальше сам Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • мне эта тема напоминает старый анекдот про блондинку, которую спрашивают "Какова вероятность встретить на улице динозавра?" и она ответила: "50 на 50 - либо встречу, либо не встречу".
    За время обсуждений можно было 3 раза систему установить со всеми программами.


    Привет
    А вот если дрова для вин 10 не наити,только для
    Вин 7,как выити из положения?
    У меня ACER aspire 8735;
    Bluetooth aktivieren.

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|