График карту однослотовую или короткую.

  • Привет всем,


    куплю график карту типа GTX750 или 560ti, желательно однослотовую или короткую,
    длинная карта в наличии есть, но в слот не лезет , упирается в процессор.

  • это что за мама что упирается в проц??на сколько я помню то там расстояние большое .
    а может дешевле куллер поменять?

  • Имеется в наличии Point of View NVIDIA 580GTX 1,5Gb если есть интерес стучись.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sitisiti ().

  • это что за мама что упирается в проц??на сколько я помню то там расстояние большое .
    а может дешевле куллер поменять?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • длинная карта в наличии есть, но в слот не лезет , упирается в процессор.


    странно :rolleyes: а почему ты купил такую мать? ведь это для мини пс борт...или тебе такой и надо? под них графику найти по размеру сложно и стоить будет так же как и борт...моё мнение ток :D

  • странно :rolleyes: а почему ты купил такую мать? ведь это для мини пс борт...или тебе такой и надо? под них графику найти по размеру сложно и стоить будет так же как и борт...моё мнение ток :D


    Я её не купил, она мне досталась на халяву. Вместе с процессором i5 и памятью.

  • Собрал комп, карта таки упирается в проц, так что по прежнему нужна короткая GTX 750Ti c 2 GB!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А за чем тебе GTX?Комп всё равно не игравой так что купи нормальную GT серии
    Ну или на крайняк присмотрись (Gainward NVIDIA GeForce GTX760) графика короткая и мощная если на неё поставить вот такой кюлер (Grafikkarten-Kühler mit Lüfter Arctic Accelero L2 Plus) то она влезит в твоё гехойзе
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nodegamra ().

  • В личку кинул ссылку на Inno3D GeForce GTX 750 Grafikkarten эта по любому подойдёт если что там размеры написаны можешь померят в своём гехойзе