Lenovo s820 при просмотре ролика нагревается как огонь

  • все привет! телефон lenovo s820 при просмотре ролика с интерната телефон накаляется стоновиться горячий и не куда не нажимает пока не вытащишь батарею потом запускается как не в чем не бывало и работает если лазить по сайтам по форумам переписываться токого нет а как включиш какой не будь ролик так через полчаса он стоновиться горячим и снова не на какие кнопку не реагирует где тут причину искать кто знает ?

  • Если прошивка родная тогда по ходу кирдык,

    нет прошивка miniu и у меня даже Ватсапп видео звонок при наборе какие а полосы зелёные чисто разговариваю на Ауди званке ставил я родную не устраивает меня она в том что батарею махам садится а на miniu можно просидеть 6 часов и пользоваться интернетом при этом батарей хватить на 6 часов на родной прошивке два часа и батарея садиться а чему там кердык может быть ? он греется тока при просмотре ролика как огонь и картинка встала и не управляет тел пока боторею не выберешь ,потом запускается телефон и работает нормально если чиста сидетзв инете переписываться на форумах не чего не греется или стоит разговаривать Ватсат то начинает греется тоже но всежи поговорил и телефон управляет стоит смотреть ролик особенно на какой не будь сайте фильм то все накаляется телефон и не управляет прихрдиться выдергивать батарею что за глюк не пойму .

  • он не как у друга ну китайская подделка? :D я про Ифон....... если по делу выкини его мой те совет, что это за авто если оно заводитса но спустя 1 км глохнет? так и твой андроидник, да и сказки это что на перелопаченной прошивке телефон и планшет якобы живет и т.д брехня, после влан отваливаетса или джипиес не пашет как работал на оригенале, прошивал я тоже в дурной молодости всякие хтц самсунги нокии и т.д лучше чем оригенал нет и не будет ничего...ну или инжинеры все бараны ....

  • Если на этой прошивке работает на 4 часа больше значит что-то отключено к примеру аппаратное декодирование и как следствие процессору приходится декодировать софтом а отсюда и нагрев и перегрев и ступор и ещё немного и полный кирдык. Поставь оригинальный софт и избавься от него пока не поздно и возьми что-нить нормальное!

  • не у меня одного такая проблема я общался на форуме у кого токой телефон он тоже смотрит ролик у него тоже нагревается телефон так что прошивка думаю тут не при чем оригинал прошивки возможно что то отключено типо питание может по этому батарею садится быстро нет я не хочу больше щит на оригинал так как там батарею садиться махам с меня хватит меня устраивает miniu прошивка на оригинале тоже виде ролик будит виснут а нагреваться телефон .

  • Долго не протянешь , просто нерв не хватит , так что чем быстрей утилизируешь и по качественней возьмешь тем кучу нерв сбережешь .

  • протянешь , просто нерв не хватит , так что

    он тока нагревается при просмотров ролика или если играешь в игру тоже нагревается , а если просто лазить по форумам то не греется нормально из-за чего это видит на сайтах лазиешь не чего не нагревается а греется при просмотре .

  • Вопрос времени когда ты его быстренько на свалку отправишь , видно ты не в курсе как все шустро без гемороя на премиумах работает .

  • телефон работает нормально зачем я буду его отправлять куда-то я перегрузил тел и дальше смотрю видио .

  • всем привет перешол на орегенальную прошивку под row прошивку как я говорил батарею не держит не хват ает на два часа как садит махам баторею стояла miniu прошивке батарей хвотала на 6 часов на офицальной прошивке садит батарею и всё но что может садит интересно не понятно как то .

  • А ты писал что тебя все устраивает и перегружать телефон не проблема за именем достаточного времени
    так что дерзай дальше посмотрим на сколько дней нервишок хватит

  • Был бы он настырный вышел бы на разработчиков альтернативной прошивки и решили бы проблему а так ходьба 8) по граблям

  • проблема за именем достаточного времени

    а когда я писал токое может когда стаяда прошивка miniu и к статье она урезанная все браузеры по вырезанные не которые библиотеки тоже память устройств составляет 1.58гб поставишь 5 прилржение и всё включая браузеры уже остоеться 700мгб больше не чего толком не поставишь зато батарею держит на этой прошивке miniu 6 часов при этом можно лазить по сайтам теперь напишу про row оригинальную прошивку память устройств состовляет 2.37гб плюс биоблетики браузеры пресуствують на 2.37гб приложении можно поставить за глаза но не устраивает одно садится батарею за два часа вот я говорю может что там включено в настройках и по этому садится батарея ?

  • Может проблема в батарее, а не в прошивке?
    Если батарея старая, поменять батарею.
    Это не нормально, 2 часа на оригинальной прошивке.
    Другой вариант, попробовать другую кастомную прошивку, их же много.