Костюмы на прокат...

  • вопщем нужно ваше честное мнения))) вопщем как вы думаете сколько брать денег за сутки за очень хорошие костюмы на свадьбу и т.д ? сколько бы вы готовы были заплатить за костюм? у меня новое хобби))) шить стал и ,,рукожопить,,))) имеетса в виду цыганские китайские русские народные и там парики под них шапки и т.д

  • если мне не надо, то я бы ни сколько не заплатил.
    Если понадобится, может раз в жизни, тогда бы я поискал разные варианты и быть может твой костюм будет как-раз кстати.
    А так-как я с такой проблемой не сталкивался, то лучше цену на будущее от тебя узнать.
    ......................................
    Могу себе представить наиболее вероятный вариант, черный костюм на похороны.


    Я бы наверное евро 10 на один день заплатил.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Троник
    Ну что так печально. Об етом даже и ненадо думать. Лудже дееьги отложить за вас подумают ( ну я про ваш вариант ). А так неплохой вариает но только надо работать на всю германию ну тоесть посылать и лудше с маленькими фирмами которымы занимаютца свадьбы, днюхи.

  • Нужны ли эти костюмы на прокат. Я сколько был на больших гулянках, мне всегда тамада давала на прокат бесплатно. Думаю они их покупают и пользуются ими еженедельно к ним по продаже можно обратиться. С прокатом не вижу резона.
    Разве что костюм Деда Мороза который папа оденет разок для детей. С таким "сезонным" бизнесом тоже не много навару.
    Извини за прямоту.