DiSEqC 1/10 (SW101D и др.)

  • у мена 5 головак, но дисеq sw101d 1.2 запрограмирован. А купил Yota Рига.
    А тепер вопше глюк с дреамом. дазэ старий дисеq 1.1 s4 fhoda непонимаер пропускает толка одну головку.

  • отнеси назадю они или тут же поменяют на diseqc 1.1 или перепрограммируют этот. это займет 1 минуту.

  • Зафтра еду в Ригу паменаю.
    Но фигна што дреамбох совсем офигел. промучилса с 10-1 нечево неполучилос поставил старий дисеq и опятй нечего. толка BA канал дисеq рабитает?!? вечером фсё занаво перегружу . ненравитса мне ето всё.
    Какии имидзи ви исползуете?

  • свитч 1/10 для дисеqц 1.1 работает с любыми имеджами. не знаю никаких проблем с этим свчем.

  • кажитса у мена дреамбох сам глючит ! я болше в настроикаh тиркаюс чем его смотрю. и виснет многа. у мена рудреам

  • Как сделатй bakup для настриак лнб? Задолбала каждий раз при новом имидhе тиркатса.

  • На 108.2_rd - расширенные установки- менеджер установок- сохранение настроек. Там-же - восстановление настроек. Еще во FLASHWIZARD есть Settings Backup and Restore.

  • Так роботает етот свитч 1.2 с дреамбохам или нет? 1.1 работаэт хорошо, етого я знаю.

  • Цитата

    По словам пользователя Серый ...
    A w Germany gde takoi Diseq kupit moshno ?(



    в германии ещё не встречал

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Всем Привет!!! Кто нибуть тестировал этот переключатель
    ASAT Germany DiseqC Relais 10/1
    DiseqC 1.2 und 1.1 tauglich
    Eingдnge : 10
    Ausgдnge : 1
    HI ISO - Twin , Quad und Octo tauglich
    Sehr geringer stromverbrauch

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    кстати у кого он продаётся и за сколько???

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • если не наI_i_Iол никто !


    TyT


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Парни подскагите битте, у меня не Дрим ,а премиумХ, какой мне надо дайсик купить? , а то 1,1 или 1,2 я в етом не разбираусь, Тарелка на 5 спутников настроена.

  • Цитата

    Со слов пользователя Licher
    Парни подскагите битте, у меня не Дрим ,а премиумХ, какой мне надо дайсик купить? , а то 1,1 или 1,2 я в етом не разбираусь, Тарелка на 5 спутников настроена.


    А тут
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    или тут
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    не судьба спросить?

  • Подскажите всётаки как мне настроить Дайсик 10/1 V1.2 на Дримбоксе 7000, а то я в этом топике так толком ничего не понял :)

  • Цитата

    Со Алов полЛзоваБелО Димонс
    ПодАкажиБе вАёБаки как мне наАБроиБЛ ДайАик 10/1 В1.2 на ДримбокАе 7000, а Бо О в МБом Бопике Бак Болком ниГего не понОл :)


    Полностью поддерживаю.


    Первое. Етот дайсик может программироваться для шести различных режимов работы:


    Modus 1: normales DiSEqC 1.0 oder 2.0 (ABCD), max. 4 LNB
    Modus 2: normales DiSEqC 1.1 oder 2.1, max. 10 LNB
    Modus 3: DiSEqC 1.0 oder 2.0 + Toneburst A/B, max.6 LNB
    Modus 4: Benutzer definiertes DiSEqC, bis zu 10 LNB
    Modus 5: DiSEqC 1.1 oder 2.1 uncommitted, bis zu 10 LNB
    Modus 6: DiSEqC 1.2 oder 2.2, bis zu 10 LNB


    Нужно внести ясность: В каком режиме должен работать с Дримом?


    Второе. Какие установки нузны в Дриме? 1.1 или 1.2? Нестандартная конфигурация, стандартная конфигурация, и т.д...?


    Пожалуйста, у кого всё работает влёт, и ЛНБ не пропадают, и конфигурация запоминается раз и навсегда, и всё сканируется, расскажите как там и что, попорядку.


    А то вот купишь такое счастье, и намучаешься по полной программе ничего не зная.

  • Сразу замечу, что сабж в руках держал, но не цеплял сам, просто нет нужды. Отвечу только на очевидное. "Нестандартная конфигурация" используется в тех случаях, когда разные LNB работают по разным протоколам. Протокол 1.2 используется для поворотной системы вне зависимости - используется мотоподвес или позиционер. При наличии такой системы вряд ли нужен такой Дисек(1/10). Так что, по всей видимости, протокол 1.1 и конфигурация "Много спутников..."
    p.s. Не забывайте, что все данные по настройкам спутников прописываются в реестр, а следовательно, чтобы они туда попали и сохранились, после настройки конфигурации, Дримбокс надо обязательно перегрузить через меню.
    Удачи.