DiSEqC 1/10 (SW101D и др.)

  • решил проблему tune failed на DM800 в связке с DisegC GD81A заменой резистора 22кОм на 4,7кОм и добавлением кандера на 10мКф в цепи питания контролера

  • Кто скажет к примеру настроил спутник 11W C-Band и KU-Band как теперь выставить настройки чтоб они работали и C и Ku или это не возможно
    DiSEqC Schalter у меня 10/1 головки на разных входах к примеру C-band на 10 а Ku-band на 6 входе в DiSEqC Schalte.

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Вот что хозяин пишет :

    Т.е. как я понимаю прописать нужные частоты на другой спутник .

  • Телевизор не поддерживает 1.1.Да я выставил как мотор,телек видит спутник с 1 порта,а дальше не могу настроить.

  • Да там я всё перечитал,там нет к сожалению описания действий с телевизора самсунг,пробовал по примеру ресивера самсунг но ничего не вышло.

  • Цитата

    почитай тут.удачи.

    Это всё для подключений к разным ресиверам,а нужно к телевизору " Samsung F8090"
    Можно попробовать выставить в настройках DiSEqC телевизора "мотор" и подключать спутники по очереди.
    Например: подключил Астру - нашёл телевизором сигнал - зашпайхеровал.
    Затем следующий спутник. И так до конца.

  • А что вобше надо, более 4 Спутников подсаеденить ?
    Если да, напиши всё что надо и что есть, может другой способ найдем.

  • Привет кто скажет хочу такой Atevio DiSEqC Switch 16/1 купить может у кого есть как он работает с дримом?
    В даное время стоит 10/1от фирмы Бест работает хорошо но нехватает выходов надо рсширятся.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • нехватает выходов надо рсширятся

    Весёлый ты парень однако , мы все жалуемся 75 Е не поймать , 53 Е тоже , а у тебя выходов не хватает . :D
    У меня примерно такая система : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Только дайзек 1.1 на 8 выходов , ну и один 2.0 на 4 выхода . Оба бест . Так можно и 32 спутника ловить . Попробуй на один из выходов твоего дайзека простой дайзек подсоединить , может и у тебя попрёт .

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • Gibertini 1M (19°E 13°E 9°E 5°E 0.8°W 4°W)
    Orbit 85СМ (16°E) Kathrein 90CM( 46°E 40°E) 80СМ(54.9°E 52Е°)


    Тут у него уже 11 выходов :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Цитата

    Попробуй на один из выходов твоего дайзека простой дайзек подсоединить , может и у тебя попрёт .


    Это я уже делал работать работает но при обратном переключение надо ждать гдето 10 секунд мне это не нравится.

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Цитата

    Gibertini 1M (19°E 13°E 9°E 5°E 0.8°W 4°W)
    Orbit 85СМ (16°E) Kathrein 90CM( 46°E 40°E) 80СМ(54.9°E 52Е°)


    Тут у него уже 11 выходов


    + на 23,5Е ещё выхода нехвотает. :thumbsup:

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5