Интернет ЕU, какой???

  • нужен интернет для ЕU,конкретно для Италии от 5 гб, нашёл вот такой ПосмотриПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    20 евро 6 гб,, кто что ещё может посоветовать за эти деньги ? спасибо ✋

  • я в том году не заморачивался и взял в бибионе 20 или 30 гб за 39 евро связь везде была отличная + австрия. Лимита хватило, хоть и фильмы и IPTV вечером смотрели

  • Вафай доступ или симкарту взял ?

    Я в прошлом году взял в Бибионе влан-модем с симкой ( TIM ) + 20 гб . использовать их нужно было в теч. 3 месяцев. симка действительна, как мне сказали в магазине, 13месяцев, так что рассчитываю и в этом году ей попользоваться. К модему можно подключить одновременно до 10 устройств, он с ааку(можно носит с собой для смартфонов). Скорость была отличная, лучше чем у нас дома DSL.

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • Вафай доступ или симкарту взял ?


    Симку, все тарифы у них там сразу весят на немецком, тамже её сразу активировали, связь отличная была везде, вобщем рещил что больше с немецкими анбиторами заморачиваться не буду. Тут дают в 5, а некоторые в 10 раз меньше, и потом ещё сиди и думай что они тебе потом в конце месяца пришлют. В этом году запривил у них карту на 20 евро, работало всё, IPTV лаптоп и 3 хенди,