Помогите найти.

  • Привет всем. Ребята и девчата помогите. Жена весь мозг вынесла, ещё немного и конец моим нервам. Короче нужно её такое.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Раньше брала в магазине. Потом в магазине пропало я ей брал пару раз в интернет магазине. Сейчас выносит мне мозг, что бы я ей купил. Но я не могу найти где продаётся. Ей нужно именно такое и на никакое другое не пишется. Подскажите, кто где берёт? Может где есть такое а я просто не могу найти?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    На это как раз я её и крутил. Но она упёрлась, не то говорит. Её именно TÖNUNG нужен а CREME ну никак не канает. На Amazon не нашёл а Google вообще баном грозит, достал я его говорит.

  • Там у них телефон должен быть для кундов. Звонишь,говоришь,а они тебе отвечают,что снят с производства.
    В крайнем случае можно имитировать:-)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. [align=right]это новая версия тот может уже и не выпускатьса, если стоит обновленная версия то..... духи кое какие даже за 200 не купиш советский красная гвоздика ландыш и парочку от шанель не возможно купить думаю по линку это то что супруге и нада, пасует именно к той фото что ты в начале дал






    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • если снято с производства, то уже не купишь
    или у кого-то в загашнике ещё остатки есть, но найти будет трудно

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Если на оф. Сайте борода,
    То походу нигде не купишь(((
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • igrok_1


    звони сюда
    Kundenservice-Nummer 0800 38 38 838 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    и спроси, почему из ассортимента серии "FARB-GLANZ-TÖNUNG" выбыл продукт T876 (EDELMAHAGONI)

  • По ROSSMANN_ам/ДМ_ам пройдитесь - может завалялась... Пусть по компу пробьют - может подскажут в каком филиале завалялось.
    В лидле к примеру хотел раз по ангеботу ручки на окна купить но кончились, попросил вежливо и они пробили и зарезервировали - поехал и забрал!

  • даже если можно будет как-то приобрести эту очень занятную штуку , проблема повторится в тот момент , когда надо будет перекрашивать волосы снова ....
    и рано или поздно придется переходить на другой продукт ....
    почему это нельзя сделать сейчас ?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Картинки у него нету, но по описанию оно. Позвони и узнай точно ли это.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse