народ помогите с переводом в узбекистан

  • привет
    помогите с переводом в Узбекистан.Мне надо оплатить услуги но ситуация в том что я не умею пользоваться вестюнионом и прочими,знаю что многие тут пользуются ,вот прошу помощи.
    сумма не большая всего 195 зеленых.там в пересчете получается 176,согласен за помощь 180 отдать
    Я могу перевести вам палычем или контой...
    спасибо за помощь...!!!!

  • Гриша не смеши народ!


    Иди в отделение вестерн-юнион возьми бланк заполни его и отправь.


    195 зеленых.там в пересчете получается 176,согласен за помощь 180 отдать


    А гебюры за пересылку где-то в районе 13-15 евро кто будет платить ?

  • блин хорошо что напомнил...там выходит 195 с гебюрами ...согласен заплатить...
    саша мне надо ближайшие три дня ....так что спасибо за твой проницательный ответ,как тема так ты прямо в точку попадаешь.
    но спасибо

  • Если-бы ты попросил помощи например ,чтобы помогли тебе с переводом в Узбекистан где принимают только веб-мани ,а у тебя нет и никогда не было кошелька в такой ситуации надо помочь. А здесь чтобы отправить по вестерн-юнион где надо заполнить данные свои и получателя ну и сумму указать. Я лично воспринял как-бы что к тебе нужно придти домой и отправить за тебя посылку или посылки на почте. Это одно и тоже. :D


    мне надо ближайшие три дня


    Да хоть в ближайшие три часа:Address, Heinrich Heine Str 8 Speyer, Rheinland Pfalz 67346.


    DEUTSCHE POSTBANK AG Lessingstr 13 Speyer, Rheinland Pfalz 67346 ...


    Wormser Str 2 4
    Speyer, Rhineland-Palatinate 67346


    Phone: +49-018-03030330


    У тебя еще есть время:
    Friday: 07:30 - 18:00


    Saturday: 08:00 - 12:00


    Сегодня до 18.00 и завтра до 12.00

  • Есть ещё Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и много других, но в 3 дня вряд-ли уложишься, поэтому вестерн-юнион лучший выбор даже если более дорогой.

  • саша спасибо за знание и указание расположение где находится вестюнион,но проблема в том что нет времени сегодня и завтра а в понедельник будет поздно, я и сам уже могу, поэтому и прошу помощи.
    нет не можете помочь проблем нет,просто закрывайте тему и все...
    еще раз всем спасибо за помощь и понимание и просьба к вышестоящим закрыть тему.
    отвечать больше не буду так же как в телеграммах,спасибо еще раз и без обид!!!