Кто прав?

  • Если земля своя то и должно стоять что приватгрюндштук а не только приват паркплатц. Если первого нет то и во втором смысла нет или?!


    Не стоит слишком многого ожидать от мелкого землевладельца.
    Землевладелец, это часто такой низкий соц.и умственный статус, что такие сложности выше его понимания.


    Кроме того, если это приватгрундштук, то землевладелец сам решает что ему писать, приватгрундштук или приватпаркплатц.


    А тут еще в баумаркте были только такие таблички, вот и повесил что купить мог.
    Т.е. варианты могут быть разные, кто владеет, тот и пишет ноты или музыку заказывает.


    Но подозреваю, что в данном случае скорее всего земля принадлежит городу

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Спасибо! и спасибо что без пуль а то я на амазонке уже броник присматривал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Но подозреваю, что в данном случае скорее всего земля принадлежит городу

    Оно всего скорее так и есть.Не может быть социализма в кап . стране.
    А именно паркплац на четыре семьи этого дома.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Ну если когда нить докапаются то так и скажешь, что пока шильдик про приватгрюндштук не поставят - пускай гуляют лесом! А то и рыбку съесть и не потратится!

  • опять же глупо, но
    всякие политессы ориентируются на ситуацию , что дана , а дано то , что есть .
    не проще ли парковатся там, где не проблемно , даром что это всего лишь 10 секунд дальше ...

  • У нас приватный паркплатц, знак имеется.
    Но многим надо почему-то надо обязательно заехать на него, хотя 10-15м дальше места на 20 машин хватит.
    Один раз запорковали машину, пришлось наорать, только нервы потратил.

  • Согласен, что проблемы лучше обходить стороной, однако если до ближайшей свободной парковки к примеру километр, то во избежание проигрышной конфликтной ситуации интересует ответ на один вопрос: Кто прав?

  • зачем нервы мотать и прочие все проще.
    я живу тут у же пару лет и пару раз возникали проблемы,у меня номера были от другого штата не стал менять,просто встал на учет дешевле обошлось,это сейчас взял другую машину и поменял номера.
    так вот о чем я? приехал,запарковался,приежает тут крутой на бехе и давай мне пальцами громко тыкать что эти плацы принадлежат этим домам,ну я спокойно говорю,что я сам живу в одном из этих домов.но видать пальцы хозяина бехе завели а может что он на бехе,начинает уже в драку лезть,ну а спокойно достаю телефон и говорю вот телефон давай позовем полицию или другие организации и разберемся кто прав кто виноват..пригласили полицию ну а те вызвали орднугзам и мужику повесили штраф.все проще решать надо,есть вопросы или проблемы по поводу плаца,берешь телефонную книгу и вперед.а они уж как рады будут эти организации поработать и деньгу заработать штату...