TV-Wandhalterung

  • на амазоне их сотни, каждый выбирает по месту , где планируется размещение.


    В этом и дело, что сотня предложений.
    Нужен удобный с возможностью поворота до 45 градусов.
    Какой из предложений более подходящий?

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Уже как года 3 использую вот этот- Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    его ещё до сих пор продают. В моём Waserwaage отдельно с магнитом, а в этом встроено. Немного, примерно 1° наклоняется, когда полностью влево или вправо повернёшь. В остальном тип-топ.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Уже как года 3 использую вот этот- Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    его ещё до сих пор продают. В моём Waserwaage отдельно с магнитом, а в этом встроено. Немного, примерно 1° наклоняется, когда полностью влево или вправо повернёшь. В остальном тип-топ.


    Точно такой у меня.доволен.очень удобный.

  • во вы млионеры экономисты))) телик за 2 штуки на 30€ чный цеплять 65см ну вы кадры))) да и фиговые они телик не зашелкиваетса в ровень стены, если брать то путевый а не китайское барахло, вот такой я скоро буду вещать


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.





    одного придурка знаю купил за 19,99 телик ночью ё...са 900€ в помойку

  • один из основных параметров это возможное расстояние от стены, у меня это 50см, а там уже возможны различные развороты в любую сторону.

  • Hama TV-Wandhalterung:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    У меня такойже, только меньше размером, до 40см выдвигается. 40" диагональ можно разворачивать на 90 градусов, 42" на 70-80.
    Ходит легко, можно мизинцем разворачивать.



  • Мне в ровень и не нужно.мне нужно для удобства а не для понтов. (Без обид)

  • да я тоже не понимаю почему 200€ стоит хотя типа такого же есть в 5 раз дешевле и тоже метал и т.д пока не поехал в магазин и там час изучал))) ну хлипкие и дешевые сразу отклонил, всеже телик 65 цоль и вес приличный, стал смотреть те что от 50€ там уже было наглядно видны отличия, а вот в сигменте от 100 там уже все было ок а от 150€ именно растояния к стене мне хочетса чтоб телик не торчал на 15см от стены а был как в стене! ну и поворачивалса и выдвигалса от стены минимум на 30см и также крутилса , а таких под мой хотел их не так уж и много, я понимаю сам 198€ эт дохренища но и не хочетса ерундень, понтов никаких нет)))) я просто так бабло не расфуфыркивал никогда)) вот жду ангебота)) на след недели будет там для вип кундов 50€ редуцырунг вот и куплю)) ;)

  • какие понты? ?( ты телик если не за кровные купил то вешай на 20€чный, телики от 50см нада на более чтото приличное вешать я так считаю, какие касттрюли?

  • одного придурка знаю купил за 19,99 телик ночью ё...са 900€ в помойку

    Не ё..са всё разчитанно . Телеки то сейчас 16 кг весят , а тут до 35 выдерживает , и стоит 7 евро . Я правда за 8 в кауфланде брал . Несколько уже телеков вешал не один пе ё...са.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Так вы и до политики доберётесь! У каждого свой выбор по каким средствам ему жить, как их заиметь и куда тратить! Обмен опытом необходим вне зависимости от цен и возможностей того или иного форумчанина. По теме: Я взял себе простой One For All по ангеботу за 8,- в Кауфланде, без колен и поворотов, воткнул в телик все кабели что мне могут понадобиться в будущем и повесил. И не надо ничего вытаскивать, крутить и самое главное что не "отвалится" какое нить гнездо! Будь телик побольше то и на висман не пожалел бы ибо вечный, не дороже телика и уж точно не дороже денег.

  • может и так не буду спорить, почему такая разница? одни как пачка сигарет стоят другие по 200€ хотя на вид ,,да тоже самое,,? я когда посмотрел все что в медиамарке на стенде висят, а их там десятка 2! от 4,99 до 599€ 599 эт конечно ну больше чем телики что напротив))) но пока я так изучал народ таки брали не за 4.99 а гдето 40-60€ но мне хочетса чтоб телик за так сказать ,,подлицо с стеной был ,, ну как бы нивыло за 10€ я никогда бы телик не стал вещать что мне 2 тысячи стоил