Steinteppich что и как...

  • Привет!
    Дёшево не получится,надо всё делать по системе!
    И что значит дешевле? Материал покупаешь и делаешь....
    Только все как положено,и пропорции соблюдать.
    Удачи!если что стучись в личку!

  • интересно конечно, типа нашей ссср ская заливные полы из мраморной крошки цемента и после шлифовка.. на кубане я их переделал уйму..тут же ну сплошная химия интересно она не вредная?

  • полазил почитал, вопщем в идеале 3 см вопщем как и полы русские из мраморной крошки сантиметр мало очень 5 как никчему такая толшина думаю 3 само то что нада

  • Сделал два балкона, ничего сложного нет, минимально 6 мм,можно меньше, но тогда нужно брать более мелкий, я делал чуть больше, держится мёртво.


    Брал этот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bayern ().

  • А вот ещё крылечко сзади дома делал, но тут чуток крупнее чем на балконе и светлее, осталось... пришлось дорожку к домику выложить))))
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • да мож и путаю конечно вчера почиталчуток о такой ,,стяжке,, прикольно чуток дороговасто конечно но гдето на улице или подвале вполне ок




    :D травку покосить бы уже наверно пора)))))))))

  • Интересуюсь потому как хочу обновить кухню.и сталешницу думал покрыть таким материалом.поверхность получается гладкой?

  • Интересуюсь потому как хочу обновить кухню.и сталешницу думал покрыть таким материалом.поверхность получается гладкой?

    Когда положешь стайнтепих, потом нужен будет porenfüller steinteppich, если делается на улице, я бы не советовал полность покрывать porenfüller, только versiegelung, если делать на улице porenfüller тоесть что бы был совсем гладкий, он потом от сильного солнца и нагрева становится жёлтый,а внутри нет проблем, ложешь мелкий стайнтепих потом поренфюллер и будет тебе гладкая поверхность и блестящая. Если бывал когда то мастерок в руках, то ложить стайнтепих одно удовольствие никаких проблем.

  • Ну руки ростут вроде от туда откуда надо ))).просто интересует мнение тех кто имел дело с материалом.стоит заморачиваться или нет?!не хочу новую сталешницу заказывать.а скрыть щели и освежить надо бы.если сделать все как ты описал то поверхность будет и гладкой и водастойкой?


  • Ну руки ростут вроде от туда откуда надо ))).просто интересует мнение тех кто имел дело с материалом.стоит заморачиваться или нет?!не хочу новую сталешницу заказывать.а скрыть щели и освежить надо бы.если сделать все как ты описал то поверхность будет и гладкой и водастойкой?

    Как вариант смотрелась бы не плохо, только не забуть про кант по краям, и нужно будет грундирунг сделать, я когда делал некоторые камушки на терассу падали вниз на плитку, потом хрен отдерёшь просто так)))

  • Так и что мне для гладкости надо?или все ингридиенты идут в наборе?

    Для гладкости тебе нужен будет porenfüller steinteppich даже если ты возмёшь самый мелкий стайнтепих тебе всё равно нужно будет поры заполнить, что была гладкая поверхность. Чем меньше ложешь высоту стайнтепиха и размер камушек, тем меньше тебе нужно будет поренфюллера для заполнения ямок.Его отделньно нужно покупать, ну некоторые предлагают в наборе.