Анапа

  • Всем Здрасьте!


    Последнее время часто слышу, что тот или иной человек покупает недвижимость в Анапе. Почему именно там я не знаю, но червячок внутри гложет.
    Может кто поделится своими мыслями по этому поводу!?

  • на сколько я знаю, испанию наш брат начал скупать ещё лет 10ть назад... сам ездил в алеканто посмотреть что к чему.
    просто последнее время часто упоминается в разговорах анапа. то у кого-то родственники из россии туда перебрались.
    то просто знакомые. то родственники и знакомые из германии там квартиры покупают. раз покупают, значит не всё там плохо. :D
    вот и мне подумалось, было б не плохо, рядом с морем, да где-нибудь в тихом месте, приобрести себе уголок для отдыха.
    а то эта перенасыщенная европа уже поперёк горла стоит.

  • Анапа , маленький , курортный , уютный городок .
    Летом много туристов , зимой ,,тишина,, .
    Работа вся связана с туризмом , строители тоже не останутся без работы .
    Молодёж старается перебраться в Краснодар , там с работой полегче ,
    да и развлечений поболее.
    Климат мягкий , не так жарко , как в Краснодаре .
    Для людей в возрасте жить на берегу моря думаю очень даже не плохо.
    Жить конечно-же лучше загородом , спокойней .
    -------------------------------------------------------------------------------------
    В Краснодаре очень много новостроек , на протяжении многих лет строительный
    бум какой-то .
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Слышал , что в Краснодарский край на пмж переезжает много людей
    с севера России.
    Немцев там тоже видел , но редко.
    ----------------------------------------------------------------------------------------------
    кстати , ещё одна семья знакомая , уезжают на пмж в Россию .

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • на сколько я знаю, испанию наш брат начал скупать ещё лет 10ть назад... сам ездил в алеканто посмотреть что к чему.
    просто последнее время часто упоминается в разговорах анапа. то у кого-то родственники из россии туда перебрались.
    то просто знакомые. то родственники и знакомые из германии там квартиры покупают. раз покупают, значит не всё там плохо. :D
    вот и мне подумалось, было б не плохо, рядом с морем, да где-нибудь в тихом месте, приобрести себе уголок для отдыха.
    а то эта перенасыщенная европа уже поперёк горла стоит.


    В этом случае посмотри на Венгрию. Недавно репортаж был,немецкие пенсионеры валом туда валят. Селятся колониями. На 500€ можно жить как кум королю. Причина в том что медицина там на должном уровне как в германии.

  • на пенсии, наверное, медицина поважнее дорог будет... Хотя с другой стороны – если до хорошей медицины не довезут из-за нехорошей дороги :(

  • на пенсии, наверное, медицина поважнее дорог будет... Хотя с другой стороны – если до хорошей медицины не довезут из-за нехорошей дороги :(


    В Германии люди не болеют и не умирают , потому что дороги хорошие :thumbsup:



    Если человек хочет жить, медицина бессильна.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Charony ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. на улице демьяна бедного главе администрации района строили дом с нуля, так он его продал в 1999 за 2 милиона марок)))



    мы жили на шевченко, ну считай центр)))

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • там лектричества на час два вшей смыть и каши сготовить.
    И вообщес экстрима в жизни мало?
    Нахрен лезть на территорию без однозначной международной акредитации.
    Вова тоже божья птаха.. как чимы, стёпки разины и другие бояры.
    есть желание встречать матросню в порту к-ть с 1-го по 10-й флот США или других их шавак..


    да и как брать там может дом заложен на сто кратых в банках от одессы до львова. страна крымская то дефакто как в политике так и экономике.
    объявятся новые хозяева и умылись твои 200 к..

  • Про какой флот ты говоришь, какая крымская земля- ты о чём вообще? ?(
    ...................................................
    Ниже пару объявлений тоже есть, чёт не внушает восторга.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Das Leben spielt sich offline ab

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем xosajin ().


  • Берега не попутал 8|?(


    Крым вернут :D , как бы еще Аляску не вернули :D


    Шойгу: — Наши Вооруженные силы завоевали США, Канаду и всю Европу!
    Путин: — Зачем?!
    Шойгу: — Вы сказали освободить полмира...
    Путин: — Я сказал: освободить Пальмиру!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Charony ().

  • В Германии люди не болеют и не умирают , потому что дороги хорошие :thumbsup:



    Если человек хочет жить, медицина бессильна.


    Лучше одна беда - дураки, чем две: дураки и дороги :)
    А насчет медицины так и есть: лучше всего не знать, что она есть :P

  • Лучше одна беда - дураки, чем две: дураки и дороги :)
    А насчет медицины так и есть: лучше всего не знать, что она есть :P


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Charony ().