Greece

  • Жем в гости!

    Цитата

    Американцы легко отдали двести рублей и долго трясли руку Бендера. Паниковскому и Балаганову тоже удалось попрощаться за руку с гражданами заатлантической республики, измученными «сухим законом». Переводчик на радостях чмокнул Остапа в твердую щеку н просил захаживать, присовокупив, что старуха мама будет очень рада. Однако адреса почему-то не оставил. Ильф и Петров "Золотой телёнок"

    :)

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Спасибо за приглашение. Только что прибыли домой от вас. Местечко называется Паралия Катерини, в 100 км от Салоники. Вот такой там пляж:


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Люди, а не подскажете.. с русским пасспортом и неограниченым видом на жительство в Германии нужна виза в Грецию ?? А то в райзебюро тётя про это не знала..

  • Со мной в парную ходит один мужичек - таможеник, так я у него вечером в бане спрошу и потом черкану

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • ждёте ещё в гости ?
    мне любопытно что там да как.
    в этом году уже путевка на Ибицу есть , но жена ещё что-то про Грецю говорила.

  • Люди, а не подскажете.. с русским пасспортом и неограниченым видом на жительство в Германии нужна виза в Грецию ?? А то в райзебюро тётя про это не знала..


    Значит так.Итог беседы в бане.Таможеник тут же позвонил начальнику тур. полиции аэропорта Салоники. Вот исчерпывающий ответ.К ответу прилогалась Столичная с баньочкой красной икорки с пивом.Естественно желающих оказалось на мало.


    Греческие власти не препятствуют гражданам любой национальности и любого гражданства в возможности посетить на неограниченное время Страну лицам представившим документы: Вид на жительство любой страны ЕС, а так же лицам имеющим Шенгенскую визу независимо из какой страны прибывают в Грецию.
    P.S.
    Условия не распространяется на лиц подавших заявление на преобретение документа - Вид на жительство.
    Так же - это касается только лиц прибывших на территорию Греции напямую т.е воздушным транспортом в любой аэропорт находящийся на территории Греции.Все остальные вопросы во въезде в страну сухопутным и морским транспортом косающиеся Греческих пограничной службы не имеют никаких ограничений (на данных лиц) и имеют право въезда в страну, все остальные вопросы по пересечению границ транзитных стран решаются с их службами.
    Как вывод,не примите за рекламу : Летайте Аэрофлотом......


    P.S.
    К beckerbongo
    Всегда рады гостям, так же как и наша власть всегда готовы встретить,оказать всевозможную помощь а также принять участие в отдыхе на море и в культурных мероприятиях на всей территории страны.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем lelik ().

  • я не понял, ты жильё предлагаешь на море ?


    Могу помочь и с жильем, смотря когда и на сколько и на скольких.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk