wasserbrunnen скажина

  • привет всем
    выкопал скwажену 9 метров буром(нужно noch 5 метер) , дальше пошла уже мЯгкаЯ почва с водой.


    Я знаю есть так называемые Plunscher , незнаю какой взять



    Кто может посоветует? исходя из своего опыта или может продать свой БУ.

  • На 90 был где то плунжер, но тебе не пойдет,
    не хилая дырка у тебя получилась, бур тоже на 150?
    Плунжер вообще-то в нутри трубы гоняют и труба просаживаеться.

  • Девять метров буром. :thumbup:
    У меня после двух пошел кисс, прорыл метр еще наверно месяц долбил. Четыре ведра киса под фундамент собрал.
    Потом плюнул сделал адаптер на штемхаммер, и оставшиеся три метра за 15 мин прошло.
    Мне хватило, у нас не далеко вода. Качаю пока ручной идет сильно с песком. Для огорода 1,1/4 дюйма достаточно.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Фокусник ().

  • ну да 9метров реками (один :) ), у меня соседу фирма дела тоже взяли 150мм
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    подскажите хотя бы какой , купить что бы не поставить его потом в углу

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем skoled ().

  • Цитата

    знакомого тоже кисс, но бурила фирма. Глубина 16 метров, насос поставили на 8 метров - вода чистая!


    тоесть по паспорту он должен мах качать до 8м, а он качает 16м?
    или он стоит на глубине 8м? Тогда там колодец с полметра должен быть? Или еть уже малюсенькие насосы?

  • подскажите хотя бы какой , купить что бы не поставить его потом в углу


    зависит от внутреннего диаметра трубы,
    что-то типа Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. наверное нужно будет.

  • тоесть по паспорту он должен мах качать до 8м, а он качает 16м?
    или он стоит на глубине 8м? Тогда там колодец с полметра должен быть? Или еть уже малюсенькие насосы?

    Извини, написал что знаю, было бы то моё - описал бы всё до мелочей!