Umweltprämie für alte Dieselautos

  • Umweltprämie für alte Dieselautos.
    Кто нибуть слышал уже об этом ? А может уже и машину поменял? Хотелось бы узнать подробности.
    Информации в инете куча. Например Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dormedon ().

  • Umweltprämie für alte Dieselautos.
    Кто нибуть слышал уже об этом ? А может уже и машижу поменял? Хотелось бы узнать подробности.
    Информации в инете куча. Например Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    новая наё...ка людей :thumbsup:


    звонил насчет поменять, если беру годавалова пассата дают 3,500 (годовалый цена 25000-28000), берешь нового дают8.000 (новый за 45000). :thumbsup:


    мой знакомый из этих 45000 сделал 36000 без всяких премий. машины им надо спульнуть просто.

  • Я не стал всю эту лабуду слушать просто свою Машку которой было уже 8 лет и после аварии сдал за 6 штук и взял опять Машку новую. Короче поменял дизеля Евро4 на Евро6. И буду ездить дальше до победы.
    Их если слушать то можно одевать лапти и с посохом пешком ходить, и всёравно они придумают налоги на что либо.

  • Всёя эта батва перед выборами. Даже в голову не надо брать.


    Да просто они хотят любыми предлогами протолкнуть электромобили, так же как в своё время дизеля хвалили и проталкивали. Заметьте что на сегодя становится всё тише и в ТВ и в печати. Думаю после выборов всё само утухнет, потом им кое что другое в голову взбредёт.

  • мой знакомый из этих 45000 сделал 36000 без всяких премий. машины им надо спульнуть просто.


    Тоже такой знакомый есть , любит сказки рассказывать . :pfeifen:

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • хорошо что у меня таких нет (сказачников), я с ним на тот момент был. :P .


    На этом месте можно уже и купчую показать, а то так два сказочника получится.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • На этом месте можно уже и купчую показать, а то так два сказочника получится.


    ты ее так увидешь хочешь??? не, не увидешь. если есть, у тебя знакомые кто каждый год новую машинку берёт, вот на их купчие и смотри.

  • ты ее так увидешь хочешь??? не, не увидешь. если есть, у тебя знакомые кто каждый год новую машинку берёт, вот на их купчие и смотри.


    Два сказочника.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.