250 Euro Rewe-Gutschein В чем обман и чем чревато?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. . Прислали друзья ссылку через WhatApp. Заполнил анкету,вроде ни к чему не обязывает.Пойдет спам на Емайл - внесу в черный список.А чем черт не шутит :D?, но понимаю,что объ...ловка. Но, в чем обман и чем чревато? Если это Бетруг,то какова схема наживы? Кто сталкивался?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • ты прикалывашься?
    В твоей же ссылке написано: "Sie nehmen durch die Eingabe der Daten an einem Gewinnspiel eines Datensammlers teil. Dieser verkauft Ihre Daten an andere Unternehmen. Im besten Fall bekommen Sie nur viel Werbung per E-Mail, SMS und nervige Werbeanrufe. Kommen die Daten in kriminelle Hände, könnten Sie auch betrügerische E-Mails oder Anrufe bekommen. Bei dem Datenhändler handelt es sich um die MyGimi GmbH. "

  • Спасибо rusalik! Честно скажу, я это не читал. ;(

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • да, мне раз товарищ прислал, я ему пишу: " ты хоть бы погуглил сначала эту тему", он мне отвечает: некогда было, свой адрес задавал, число гутшайнов было ограничено.. " :D

  • Гыыыы. Жди сюрпризов. Надеюсь номер конты со всеми пинами ты тоже сообщил.


    Я сообщил только Емайл,но когда пришло письмо для подтверждения, я не подтвердил.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!