12.12.2018, 10:33 UTC+1

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Дорогой посетитель мы рады вас приветствовать на: Allrussian Board Русскоязычный форум в Германии. Если это Ваше первое посещение этого сайта, то прочитайте, пожалуйста, помощь . Там Вы узнаете о возможностях управления сайтом. Чтобы использовать все возможности сайта Вы должны зарегистрироваться. Для этого используйте Регистрационный формуляр. Вы можете прочитать подробности регистрационного процесса. Если Вы уже регистрировались, здесь Вы можете войти.

kan74 Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 23.08.2005

Благодарностей: 1

Место проживания: Deutschland, bei Ulm

1

22.08.2017, 18:35

Отдых в Италии Лигурия или Тоскана?

Всем привет!
Собираемся на отдых в Италию,в Бибионе надоело,да и вода грязная.
Планируем в Лигурию или Тоскану.
Кто был там поделитесь впечатлениями.

Самый лучший учитель в жизни – это опыт. Берет, правда, дорого, но зато объясняет доходчиво.
  • К началу страницы

Кыся Женский

Модератор

Дата регистрации: 11.02.2008

Благодарностей: 17

Место проживания: Берлин

2

28.12.2017, 13:34

Лигурия - чудо! Песчаные пляжи, чистая вода, сказочные деревушки в горах. Можно посетить Ниццу, Канны и Монако, совсем рядом.
Мы были в Сан-Ремо, но там всё лигурийское побережье сплошные пляжи, в любом городишке своя прелесть.

Kuka Мужской

Профи

Дата регистрации: 28.11.2003

Место проживания: Deutschland

3

28.12.2017, 19:54

Если едиш ни 2 недели, тогда первую в Лигурии вторую на Тоскане.
Я был на Тоскане в городке Marina di Cecina, понравилось очень, рядом Pisa, Florenz...

nemes Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 19.10.2008

Место проживания: Германия-Aßlar

4

28.12.2017, 20:11

Если едиш ни 2 недели, тогда первую в Лигурии вторую на Тоскане.
Я был на Тоскане в городке Marina di Cecina, понравилось очень, рядом Pisa, Florenz...
Как добирались ? Если на автомобиле то сколько ехать по времени ? Где жили и во сколько всё обошлось ? Для детей есть развлечения ?

Kuka Мужской

Профи

Дата регистрации: 28.11.2003

Место проживания: Deutschland

5

29.12.2017, 10:13

Были мы там в 2010, добирались на машине, от меня до места более 1200 км (я живу возле Dresden)
Это я только последние 3 года в отпуск летать стал так, как дети уже большие и снами уже не ездят, а раньше всегда на машине ездили.
Выезжал вечером 7 -9 часов и вперёд.
По цене, точно не помню, но платил я гдето 1000 за две недели, проста тогда удачный Angebot попался.
Развлечений для дитей там не было, мои тогда были уже большие ( младшей 16...)
Там есть большой Кемпингплат, посмотри там, что предлогают..... там в этом же году был швагер с детьми остался доволен.
Strand в черте города, большей частью, платный, мы ездили по побережью на лево, там Pinienwald, где-то 200м шириной, тёмный песок и с разноцветной галькой.

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList