Как сделать PROXY на Routere с WLANом?

  • Я уже в тупик попал кажется...
    есть Router c WLAN но проблема в том что некоторые проги как Emule, Opera, Netscape не видят что я в нете сижу, им надо proxy задать...
    Как мне быть?
    Я вроде не чайник, но с сетками дел много не имел ;оР

  • Цитата

    По словам пользователя Dread ...
    Я уже в тупик попал кажется...
    есть Router c WLAN но проблема в том что некоторые проги как Emule, Opera, Netscape не видят что я в нете сижу, им надо proxy задать...
    Как мне быть?
    Я вроде не чайник, но с сетками дел много не имел ;оР



    Просто укажи на твоем компе правильно Gateway (в твоём случае это IP-адрес твоего рутера)

  • Если бы всё так легко было ;о(
    Я уже проставил Gataway на все компы, а так же DNS...
    Дал всем компам Static IP все сидят в интернете, но только на том что подключен через кабель ;о(

  • Цитата

    По словам пользователя Akkermanez ...
    Так тебе надо W-Лан карту настроить


    или как ,зачем тебе Прокси ,можеш нормально проблему описать ?


    Не знаю что тут ещё объяснить... я просто подумал что может есть такой выход что сделать прокси через роутер чтобы все проги работали, потому что прокси можно вставить куда угодно.
    Что ты имеешь под НАСТРОИТЬ КАРТУ?
    интернет то у меня есть, все порты что мне надо я открыл и на Firewall и на Virtual Server...
    ICQ тож работает, и IE без проблем. Только eMule, Netscape и Overnet мозг парят конкретно... не видят интернет и всё...


  • не верю, что ИЕ входит в инет, а нетскейп нет... :no: ...
    Кстати, для пиринговых программ нужен не прокси, а отконфигурировать фаер (у тебя скорее всего стоит) и соответственно программам профорварденные порты. :)) Это 100 %