Полицаи и майнкрафт ...

  • Мало ли кто мене звонил... оффициального приглашения небыло..

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Если ребенок на тот момент был несовершеннолетним (14) Лет, то возможно ему не смогут ничего приписать, так как его возрастная группа. На счет ДНК вообще не пойму при чем тут это? Он же не насильник. Я бы не соглашался на сдачу этого теста.

  • Цитата

    Die Ent­nahme wird dann nur vorgenommen, wenn die Staatsanwaltschaft es erlaubt.


    В письме было что-нибудь про тест?

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • троника нет...он бы нам рассказал что и как...сам его ищу,видать после строительства дома в отпуск пошел


    расскажу случай из своей практики.
    позвонили из амта пригласили на встречу,ну а я забыл,проходит время приходит письмо,что 20 или 30% не помню мне урезали на 3 месяца за то что не пришел,пришлось идти объясняться ,благо у нас люди в амте понятливые,аннулировали это решение и даже бератора поменяли.С тех пор прошу все письменно присылать, а не только звонком.так же было с провайдером,позвонили,бля бля,через месяц снимают больше,звоню им,не понимаю в чем проблема,мне говорят,ну мы же звонили вы согласились,кое как отбился от них в плоть что все нафик кундигую и платить не буду...
    А вы говорите мало ли кто мне звонил...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем grig541198 ().

  • Во-первых.. с амта тоже должны письменно приглашать.. я пологаю не зря они сменили бератора и не зря они такие "понятливые" оказались. Во-вторых насколько я понял, чтоб дна тест полицаи могли сделать нужно разрешение штаатсанвальта.. а не просто позвонить и позвать.. с первым же письмом они пришли домой и показали.. где решение по тесту?

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем PROKURATOR ().

  • троника нет...он бы нам рассказал что и как...сам его ищу,видать после строительства дома в отпуск пошел

    Отпуск или не отпуск, но Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. он не забывает.

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • Звонил адвокату чтоб узнать должен сын на тест днк ехать или нет... Адвокат будет только в 2 часа ...
    а термин к буликам в 3 часа...

  • Кто адвокатер, если не секрет? Могу посоветовать одну женщину с нашей деревни (Gochsheim) 4 km от свиногорска.
    Она бъётся на смерть в суде.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Кто адвокатер, если не секрет? Могу посоветовать одну женщину с нашей деревни (Gochsheim) 4 km от свиногорска.
    Она бъётся на смерть в суде.


    Если не секрет как зовут адвоката ?

  • Без проблем - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • ОК, удачи, думаю может присутствие адвоката приведет к закрытию "липового" дела.
    Лесных насильников с махетами, сильвестер-гинекологов блин у них нет время ловить, а подростоков ничего не зделавших, но пользующихся скайпом - время есть...
    Пипец...


    Узнай у адвоката - можно ли оформить бешверде на работу полиции и их методы?

  • Были у адвоката , сказала чтоб не паниковали ...
    Мы написали доверенность чтоб адвокат могла запросить акты
    Сказала что длится может процесс до года...


    Будем ждать
    Про днк тест сказала что можем не делать , но нас могут заставить...
    Поэтому посоветовала сделать,


    и сказала что посте окончания всего дела можно поставить
    антраг что стерли данные сына с базы данных


    Теперь переживаю за аккушки на телефоне и на лептопе... если долго без зарядки ...
    Телефон самсунг с6 там акку не съёмная и не поменяеш если что...

  • Не переживай... рабочие деввйсы сдал... рабочие получишь назад

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Про днк тест сказала что можем не делать , но нас могут заставить...
    Поэтому посоветовала сделать,



    я бы не делал пока не заставят.
    А то они там обять перепутают что нибудь и доказывай потом , что не верблюд. Так же как ошибочно нашли ДНА Уве Бёнхарда на теле убитой Пегги. А оказалось что полиция инструменты не помыла.