Samsung представила Galaxy Note8

  • [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    Корпорация Samsung представила новый смартфон Galaxy Note8. Смартфон получит 6,3-дюймовый экран с разрешением 1440 x 2960 пикселей и соотношением сторон 18,5:9. Корпус устройства выполнен из стекла и металла и имеет защиту от воды и пыли по стандарту IP68. Note8 также оснащен восьмиядерным процессором Exynos 8895 и шестью гигабайтами оперативной памяти.
    Главной особенностью устройства стала двойная камера. Оба модуля имеют разрешение 12 мегапикселей, один из которых широкоугольный с апертурой f1.7 и системой автофокусировки Dual Pixel, а другой — телефото с апертурой f2.4, который обеспечивает двукратный зум. Оба модуля имеют оптическую стабилизацию, кроме того, присутствует портретный режим с размытием фона.


    Samsung уже открыла доступ к предзаказу смартфона в России. Его стоимость составит 69 990 рублей, он будет доступен в желтом, черном и синем исполнении начиная с середины сентября 2017 года.


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Первый взгляд на Samsung Galaxy Note 8 на русском языке.
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Если я правильно подсчитал то он будит стоить где то 1000 € и перед покупкой надо подумать ?( во сколько обойдётся ремонт разбитого дисплея ;( :D

  • цена выше, качество вообще упало, у всех моих знакомых у кого самсунги 6-7, ни один нормально не работает у все какие то дефекты по вылазили, камера зарядка и тп, всем в гарантии отказали, такое гавно за такие деньги, сказали в жизни больше самсунг не купят.

  • да все они сейчас так себе, редко у кого всё четко работает, самсунги давно уже ,,обкакались,, именно с самсунга 3, самс 2 был самый наверно лучшим в истории самсунга.. а вот с моделью 3 начались таблы зависал он почти каждый третий, умирали сами по себе уже спустя 2 года!!! абдейт получил телефон лиш раз и его самсунг забросил. хотя айфон 4 получал абдейты еше лет 5 кто похвастаетса такой поддержкой? никто! на самс 5 с камерой начались у меня проблемы спустя полтора года!!! че ток не делал бесполезно. благо продал как дефект да еше и не плохо чем за 1000 самса лучше айфон купить и лет 6 получать авдейты и т.д чем мусор

  • не,за такие деньги я в отпуск поеду и куплю за 10 телефон и мне хватит... :P
    еще плюс аппсы покупай и прочие...вообще за такие деньги что он делает этот самец 8??
    нет я понимаю покупаешь теслу и заправка по всей германии бесплатно плюс софт а тут??

  • апсы покупать нада если хочеш нечто лучше чем бесплатные, да и стоят апсы не великие деньги, если мне нужен был апс для фитнесбанда я купил за 5€ и делов, куча удобств и нет рекламы, в бесплатной версии треть всего нет и реклама хлешет, ну и на айфон точно также бесплатные есть и платные, да и воопще воровать софт нихтт карашо :D апсы это мелочь ;)

  • никон при чем тут воровать??просто ты пойми что это цена не просто за красоту и дизайн а за профессиональный телефон и самое смешное что 70% то что он имеет ты не будешь пользоваться и нафик тогда покупать за штуку такую игрушку??так же как и аппсы...покупаешь то что по необходимости нужно в данный момент и цена за время пользования может быть выше телефона...я понимаю ты штуку отдал тебе говорят что аппсы и обслуживание бесплатно ну или связь бесплатно,тогда еще можно подумать а покупать ради понтов не вижу смысла...
    нафик нафик нам такое...мы уж как нибудь за 10 евро им даже гвозди можно забивать... :D

  • ну я не говорил что нада сломя голову бежать и покупать))) неееее я не такой я беру если ну очень мне хочетса попробовать и т.д а так для позвонить вполне и с альди телефон пойдет)) ну то что он стоит 1000 так и извени умы инжинеров там вложены и все современные технологии и т.д поэтому считаю что 1000 нормуль за такой новомодный и крутой девайс, все хотят за работу оплату, а вот кто купит такой тут уже другой вопрос, я еще 600€ лучше добавлю и куплю 3д камин)) а телефон меня и 5й айфон устраивает пока или соня эксперия D5503))))))))

  • какие нахрен умы, готовую систему от гугла, по году допиливают и то криво работает, а 3 индуса на xda, делают за 3-4 недели и все работает. вон биксби разрекламировали, где он, пол года прошло а толку нет, только деньги драть могут, а сервиса нет вообще.

  • ну значит не нужно покупать ничего, :D вон старый ламповый телик и все будет и интернет и миронинг и т.д давно уже известно что новое новомодное не всегда лучше чем модель была до. ну и дань моде бренду и т.д вот и покупают как пирожки, а зачем? скажем я не понимаю нафига бежать покупать айфон 7с плюс плюс минус :D если шестой такой же ну или на 3мм меньше дисплей и т.д? а вот есть фанатики кому пофиг на цену но он должен быть! по части самсунга я уже написал что у них путний был самс 2 все остальные ,,годовалки,, повыходили за 6 лет аж 7 моделей, 3 4 5 6 6эйдж 7 и уже 8 потом другой цех гонит ноту ... лично я самс не куплю никогда уже себе, хватило модели 3 и 5 зря продал 2ой так опять же, проги работают только от более свежих андроидах, вопщем все сделанно чтобы качать бабло

  • Цитата

    ну то что он стоит 1000 так и извени умы инжинеров там вложены



    думаю там не инженерная мысль дорого обходится, а зарплата менеджеров. :)


    я ещё застал времена , когда дешевле самсунга был только гольдштар (LG). :D

  • готовую систему от гугла, по году допиливают и то криво работает

    Извинуте за офтоп, можно поконкретнее, что криво работает?
    У меня самсунг с5 нео, одна кривота есть: иногд е-майлы, которые уже читал, показываются как нечитанные.
    Других проблем нет.


    По поводу 1000€ за телефон, да дорого, но у многих это статус, символ крутости.
    На фирме есть у нас такие, половину зарплаты на телефон, как выше уже написано, большинство (как и я) не будут использоваь и 70%.


    Жду нокиа 8, если будет, как написано, хорошая камера, то через 10-12 месяцев куплю, когда цена немного упадёт.

  • У азиатского потребителя к гаджетам несколько иное отношение - вышла новая модель, старая поумолчанию на свалку - поэтому и поддержки поокончании срока гарантии никакой и поломки поистечении того же срока гарантии призводителей не особо волнуют.

  • Я не знаю что за девайсв попадались никону . Был у меня s3 и у жены s3 , отдал своей матери его , жена свой своей матери . До сих пор работают оба как часы . У меня Note 4 уже почти 4 года ему , работает как часы , только батарею до конца дня не держит , но юзаю я его жёстко , видео на паузах , инет , весь день блютуз. Я 8 однозначно возьму но не сейчас. Пусть упадёт в цене малёха. Это же флагман вот и цена . Через 2-3 месяца остынет)))

  • я и не спорю нискем, у тебя работает здорово :thumbsup: а вот у меня и у дочери померли довольно быстренько и скоропостижненько))) а пятый у меня всегда была проблема с фотиком нажмеш а там ист айн фелер ауфгетретен апс муз аусгешалтен верден ну типа такого, чего я не делал до фени! тело не шил не прошивал, лично для меня есть только теперь айфон, другие даром не нужны, айфон 4 работает по скорости не хуже чем дочерин эйдж6 так извини сколь лет уже 4с айфону? на 6 самс походу абдейта и не будет более, хотя телу всего каких то 3 или 4 года... да и не нужны никакие чистелки и антивирусы на тело, у сваяка там парочка хрени чтоб чистить, чтоб небыло вирусов и т.д))) а у жены и на моем никогда и небыло такого а пашут :thumbup: я ничего против не имею андроидов но себе не куплю

  • Извинуте за офтоп, можно поконкретнее, что криво работает?
    У меня самсунг с5 нео, одна кривота есть: иногд е-майлы, которые уже читал, показываются как нечитанные.
    Других проблем нет.


    По поводу 1000€ за телефон, да дорого, но у многих это статус, символ крутости.
    На фирме есть у нас такие, половину зарплаты на телефон, как выше уже написано, большинство (как и я) не будут использоваь и 70%


    когда вышел 6 андроид в мае 2015, когда появился на с5 в апреле 2016, какой тут статус, кусок стекла с пластмассой, статус это часы, костюм и т.п.. Дело даже больше в отношение к клиенту, я раньше сам многим советовал самсунг из за сервиса и гарантии, а сейчас нет ничего, мало того что софтовая поддержка заканчивается быстро, так теперь и ремонта не добьешся.

  • Без обид обладатели дорогих и дешёвых телефонов)))
    Вот если человек покупает дорогой смартфон , то сразу понты и типа рисанулся)))
    А если дешёвые телефоны , типа типа нищий по-вашему?


    Себе дешёвые телефоны не куплю и даром не нужны,
    Хорошая и качественная вещь стоит денег(эт я про аплу)
    Про Самсунги напишут обладатели)))
    Не думаю, что самсунги плохие телефоны)))
    Вот ось андроид гавно, эт факт)))