Штром тариф как лучше подобрать?

  • ну это в основном так. Даже с квартиросъемщиками, пока живут - все в норме, а при окончание договора начинается...

    Торговать телефоном вообще то не имеют право . Первый раз такой анбитер попался который слил номер .

    Ни и не все арендодатели и арендаторы ведут себя некрасиво после расторжения договора . Мы с бывшим очень таки хорошо расстались иногда в магазине встречаем ,всегда поговорим и он нас помнит

  • я же написал: "в основном". Конечно же не все, у меня пока 50 на 50 вышло. С двумя нормально а с двумя через суд.

  • С новым электронным электросчотчиком что то не могу вкурить сколько я сжог электричества с начала фетрага 2065 или 6811? Тариф был заключен на 4500 в год ,понятно что таких цен больше не будет и на какой годовой расход ореентироваться

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Сжёг за 6 месяцев 2065квЧ.

    Поделить на шесть, или умножить на два....

    Короче твой расход плюс-минус 300 кВт часов в месяц или в районе 3.500 до 4.000 кВт часов в год.


    Так же выглядит 706 киловатт-часов за первые 2 месяца...

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    В саду горит костер рябины красной, Но никого не может он согреть.

  • Может кому то поможет:


    Trotz vereinbarter Festpreise für Strom und Gas möchte der Anbieter ExtraEnergie die Preise erhöhen. Woran sich die Verbraucherzentrale NRW stört. Die Sache landet vor Gericht. Resultat? Der Anbieter muss weiterhin zu den vertraglich vereinbarten Preisen beliefern.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.